Северная база комплектации ООО

ООО Северная база комплектации
Прием, хранения грузов различных видов, комплектация объектов.
отзывов пока нет
+7 (3494) 247004
проспект Мира, д. 46, Новый Уренгой, 629320
проспект Мира, д. 46
Ямало-Ненецкий автономный округ, Новый Уренгой, Россия, 629320
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • ООО «Северная база комплектации»
    ООО «Северная база комплектации»

Отзывы о Северная база комплектации, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Северная база комплектации, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день ООО «Северная база комплектации» является одним из ведущих предприятий Ямало-Ненецкого автономного округа по комплексной поставке, хранению, доставке и транспортной переработки грузов.

Наша компания сконцентрирована на комплексном подходе к поставкам продукции для газотранспортных, газодобывающих, строительных компаний Ямало-Ненецкого автономного округа. Номенклатура поставок включает в себя более 20 тысяч наименований - от спецодежды и электроприборов, до труб, буровых установок, газоперекачивающих агрегатов и других материалов необходимых для комплексного освоения территорий региона.
В настоящее время нашей компанией реализуется принципиально новая схема организации работы с потенциальными заказчиками, квалифицированный и опытный персонал способен справиться с любыми требованиями, а современная система учета и документооборота позволяет в режиме реального времени иметь остатки товаров и производить строгий контроль за товародвижением и правильностью документооборота. Мы дорожим доверием своих партнеров и делаем все возможное, чтобы их требования были максимально удовлетворены. Высокое качество, надежность и квалифицированный подход в выполнении договорных обязательств – наша первоочередная задача.

Фото

Товары и услуги

Комплектация объектов, хранение грузов, прием и разгрузка ЖД вагонов, транспортная логистика.

Кратко об организации

Компания ООО Северная база комплектации из Нового Уренгоя предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Складские услуги, Транспортная логистика, Хранение вещей. Организацию можно найти по адресу проспект Мира, д. 46 в Новом Уренгое. Связаться с контактным лицом компании Северная база комплектации по всем вопросам вы можете по номеру +7 (3494) 247004, письмом на адрес sbko@sbko.ru, на web-странице sbko.ru.