Рекламное агентство "Афина" ООО

ООО Рекламное агентство "Афина"
Наружная реклама
отзывов пока нет
+7 (927) 429-07-83
ул. К. Маркса, д. 1, офисный центр, Нурлат
ул. К. Маркса, д. 1, офисный центр
Республика Татарстан, Нурлат, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Рекламное агентство "Афина", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рекламное агентство "Афина", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Создание оригинал-макета (дизайна) вывески, адресного аншлага, фасадной таблички, баннера и т.д.

— Изготовление вывески, объемных букв, световых коробов, облицовка фасадов, изготовление баннеров, штендеров и т.д. Мы предлагаем нашим Заказчикам различные варианты изготовления наружной рекламы. Совместно подбираем оптимальные по цене и качеству материалы, определяемся с наиболее эффективным вариантом подсветки. Учитываем пожелания и возможности по расположению электропроводки и экономии электроэнергии.

— Монтаж наружной рекламы осуществляется нашими специалистами быстро и качественно. В своей работе, при необходимости, мы используем специализированное оборудование.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Рекламное агентство "Афина" из Нурлата предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Изготовление наружной рекламы. Компанию можно найти по адресу ул. К. Маркса, д. 1, офисный центр в Нурлате. Связаться с представителем организации Рекламное агентство "Афина" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (927) 4290783.