Синерго Групп ООО

ООО Синерго Групп
Официальный дистрибьютор, на территории Российской Федерации, ведущих европейских производителей высококачественной продукции.
отзывов пока нет
+7 (495) 775-44-51
ул. Гагарина, д. 20 А, Обнинск, 249034
ул. Гагарина, д. 20 А
Калужская область, Обнинск, Россия, 249034
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 8:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

  • Sinergo Group LLC
    Sinergo Group LLC

Отзывы о Синерго Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Синерго Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Sinergo Group LLC является официальным дистрибьютором, на территории Российской Федерации, ведущих европейских производителей высококачественной продукции из нержавеющей стали и других металлов.

Среди основных товарных категорий являются: Фитинги под сварку, Фитинги резьбовые, Фитинги CLAMP, Пресс фитинги, Шланговые соединения, Фланцевые соединения, Запорная арматура, Трубы, Прокат, Люки.
 
За основу работы взят опыт накопленный специалистами отрасли по всему миру, и мы горды, быть продолжателями лучших традиций перенесенных на современный лад, непрерывно взаимосвязанных с постоянно растущими требованиями конечных потребителей.

Благодаря тесной работе с производителями, наши клиенты получают не только желаемую продукцию, но и уверенность в результате, позволяющую, не только стать постоянным лояльным клиентом, но и выполнять поставленные задачи разной сложности, в установленные сроки, с соответствующими ожиданиями связанными с высоким качеством продукции.

Фото

Товары и услуги

Отводы, переходы, тройники, заглушки, штуцеры, муфты, фитинги под сварку, резьбовые фитинги, пресс фитинги, фланцы плоские, фланцы воротниковые, фланцы свободные, фланцы глухие, задвижки, краны, затворы, люки круглые, люки овальные, люки прямоугольные

Кратко об организации

Организация ООО Синерго Групп из Обнинска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дистрибьюторы. Фирму можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 20 А в Обнинске. Связаться с контактным лицом фирмы Синерго Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте import@sinergogroup.ru, через сайт www.sinergogroup.ru, с помощью телефона +7 (495) 7754451.