Элитный Декор ООО

ООО Элитный Декор
Оптовая продажа подушек,одеял и и др зав. " Мягкий Сон"
отзывов пока нет
+7 (985) 188-01-13
Г. Голицыно, Одинцово, 143040
  • +7 (985) 188-01-13 — моб. телефон
Г. Голицыно
Московская область, Одинцово, Россия, 143040
Показать на карте

Отзывы о Элитный Декор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элитный Декор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается крупно- и мелкооптовыми поставками домашнего текстиля для предприятий розничной торговли, санаториев, больниц и гостиниц по всей России.
Компания Элитный Декор, является официальным поставщиком Компании «Мягкий сон»
Производственная база в г. Нижний Новгород обеспечивает выпуск 50 000 изделий в месяц. Производится более 140 позиций постельных принадлежностей. Выход новых коллекций происходит дважды в год. Весь ассортимент производится промышленным способом на современном европейском оборудовании, прошел обязательную и добровольную государственную сертификацию; на предприятии внедрена система 100% потокового контроля качества. Мы гордимся тем, что продукция под маркой "Мягкий сон" заслужила высокую оценку покупателей, быстро приобретает известность, попадая в новые ре

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Элитный Декор из Одинцова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Домашний текстиль. Организацию можно найти по адресу Г. Голицыно в Одинцово. Связаться с контактным лицом компании Элитный Декор по всем вопросам вы можете письмом на адрес elite-decor495@mail.ru, по номеру 79851880113.

Похожие компании поблизости

Компания «Маэстро Снов» занимается производством популярного современного наполнителя для матрасов - холкон. Мы сами стали изготавливать товары для быта: раскладушки, одеяла, матрасы и прочее.
+7 (925) 173-89-08
деревня Ликино, Промышленная улица, д. 1