Mskunion

 Mskunion
Торгово - промышленная компания
отзывов пока нет
+7 (916) 087-31-88
ул. Промышленная, д. 1, Одинцово
ул. Промышленная, д. 1
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Mskunion

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mskunion. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Промышленный бетонный пол:
От 80 до 200мм армированный и упрочненный топпингом до марки 900 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 500 руб./кв.м.
Сверхтонкие полимербетонные полы: для торговых залов складов цехов гаражей
Идеальный ровнитель: Промышленные декоративные финишные полимербетонные полы – толщина слоя от 6мм, идеальная поверхность, возможность нанесение на сложные по рельефу поверхности, повышенная трещиноударостойкость, а также для ремонта, реставрации старого.
Наливной пол: устройство декоративных полимерных (эпоксидных, полиуретановых, метилметакрилатных) бесшовных покрытий стяжек от 0.3 мм до 5 мм, для помещений, цехов, гаражей и улицы.

Кратко об организации

Компания Mskunion из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Полимерные полы. Располагается по адресу ул. Промышленная, д. 1 в Одинцово. Связаться с представителем компании Mskunion по всем вопросам вы можете по телефону +7 (916) 0873188, на сайте mskunion.ru, по e-mail info@mskunion.ru.