+7 (800) 100-00-01
Любы Новосёловой бульвар, 10-А, Одинцово
Любы Новосёловой бульвар, 10-А
Московская область, Одинцово, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Шухрат
Шухрат

Здравствуйте! Я имею вид на жительство В России прописан в одинцовском районе дер. Полушкино.Какие документы нужны чтобы получить СНИЛС.

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день , подскажите я хочу перевестись из Московского пенсионного фонда в Одинцовский по месту новой прописки, какая пенсия у меня будит если сама пенсия сейчас у меня 5800 руб. и у меня 2-ая группа, ранее с городскими надбавками пенсия была 15600 руб.?Спасибо.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день . Убедительная просьба объясните пожалуйстаста как долго начисляется пенсия,документы сданы 03.06.2015 до сих пор мне пенсия не начислена ,соответственно пенсионное удостоверение не выдано,я как гражданин РФ не могу воспользоваться законным правом на выплату пенсии по возрасту и не имею возможности воспользоваться льготами предусмотренными законодательством.Прошу срочно разобраться и пояснить о причинах несвоевременного оформления моих документов. C Уважением Наталья .

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Я хочу перевести получение пенсии на свою сберкнижку в Сбербанке. Какие документы для этого нужны и что нужно заполнить? Куда нужно подъехать и к кому обратиться? И может ли моя дочь привезти к вам необходимые документы для того, чтобы оформить данный перевод пенсии на сберкнижку? Какие ей документы нужно иметь при себе? Спасибо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В какие дни и время (номер кабинета) можно подать заявление на получение 20 тысяч материнского капитала.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

По какому адресу можно получить СНИЛС и какие документы требуются (ребенку 14 лет) ?

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста КБК для инд. части страх. взносов за 2014г., ИП УСН 1960г/р.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Доброго времени суток.Получила Ваш ответ на мое обращение по поводу компенсации за 6 лет.Ответ совершенно не удовлетворительный.Чистой воды отписка от главного вопроса.Когда я оформляла документы на первого ребенка,ни в какую клиентскую службу с заявлением об установлении ФБР я не обращалась.Когда сдала все документы на ребенка мне сказали,что все доплаты оформят сами и больше от меня ничего не требуется.После рождения второго ребенка все документы я сдала и даже спрашивала о дополнительном заявлении на что мне ответили,что все мои документы в порядке и больше ничего не надо,все данные в базе.Никто даже словом не обмолвился о том,что надо писать заявление в клиентскую базу о нахождении на иждивении второго ребенка.Законов мы не знаем, никто нас в известность не ставит,поэтому я ушла из отделения спокойно.Получается,что кто то из нашего Одинцовского Фонда без зазрения совести 6 лет получал мои деньги.И так и получал бы,если бы я не узнала о том,что мне положено.Это же не справедливо!Детские пособия урезали почти на 1.500 р.,от отца ребенка не могу добиться алиментов.Долг уже 183.000 рублей.Теперь еще и в Пенсионный,прежде,чем идти,надо уточнять не добавилось ли каких то доплат.Сами там не скажут.Даже когда я пришла 29.10.2015 г. с заявлением на второго ребенка, мне сказали,что ничего мне не положено.Спасибо подруге, у нее знакомая работает в ПФ ,она с ней связалась, та кому то позвонила и у меня сразу приняли документы и положена мне была доплата.У меня больше нет вопросов.Только большая просьба,если дадите мне ответ не надо расписывать размер моей пенсии по годам.Я знаю сколько получала.Пожалуйста,напишите только могу я рассчитывать на компенсацию хоть частично или так и подарю эту сумму кому то из Одинцовского ПФ.Я знакома уже с двумя мамами,которым так же ничего не сообщили,что надо писать заявление в клиентскую службу.Придется подключить СМИ,пусть покажут работу нашего филиала во всей красе.Заранее спасибо.

Аватар пользователя Буевич А.В.
Буевич А.В.

Сообщите, пожалуйста, возможность получения пенсии через сбербанк, на имеющуюся у меня карту. К кому обратиться и как оформить? Заранее благодарю за ответ. С уважением - А.Буевич 5 марта 2015 года

Аватар пользователя Александр
Александр

29 августа 2015г наступает право выхода на пенсию. За сколько времени нужно принести документы на проверку и какие документы.

Аватар пользователя Солодовникова Ирина Викторовна
Солодовникова Ирина Викторовна

Добрый день. Необходимо заключить соглашение с ПФР об отправке отчетности по ткс. Можно получить бланк соглашения по электронной почте, заполнить, подписать и отправить в сканированном варианте в ПФР?

Аватар пользователя Марина Михайловна
Марина Михайловна

Ребёнку 17 лет. Прописка в Одинцово по ул Солнечная .Где , как и по каким документам получить СНИЛС?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Подскажите, раз в год на домашний почтовый адрес приходит письмо из ПФР, где указываются сведения о накопительной и страховой части трудовой пенсии. Мне такое письмо приходило 1 раз, лет 6 назад (прописка пос. Власиха). Куда мне обратиться за информацией о всех накоплениях за весь трудовой период.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

как записаться на предварительную консультацию по поводу оформления пенсии? Адрес проживания, Одинцово, ул.говорова 50.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Социальный фонд России из Одинцова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Пенсионные фонды. Располагается по адресу Любы Новосёловой бульвар, 10-А в Одинцово. Связаться с представителем компании Социальный фонд России по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 10-000-01, на сайте sfr.gov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 599-61-02
Одинцово (Одинцовский район), Любы Новоселовой бульвар, 10/1
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 590-37-53
Краснознаменск (Краснознаменск ЗАТО), Победы, 7/1
Телефон не указан
Одинцово (Одинцовский район), Вокзальная, 51Б