Фотосалон "Объектив" ИП

ИП Фотосалон "Объектив"
Фото-Видео-съёмка
отзывов пока нет
+7 (927) 303-35-10
34 мкр, д. 5, маг."Новинка", Октябрьский
  • +7 (927) 303-35-10
34 мкр, д. 5, маг."Новинка"
Республика Башкортостан, Октябрьский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 14 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 11:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Фотосалон "Объектив", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фотосалон "Объектив", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Иногда бывает мало просто заснять памятные события жизни на фотоаппарат. Куда приятнее держать в руках заботливо отпечатанную фотокарточку. "Объектив" поможет вам надолго оставить в памяти все радостные события в вашей жизни. Здесь работают грамотные сотрудники, которые быстро и качественно отпечатают ваши снимки с любых цифровых носителей.
Еще салон "Объектив" предлагает все виды полиграфических услуг. Здесь можно сделать копию или заказать печать сувенирной продукции по невысокой цене. Для крупных заказов установлены отдельные сроки изготовления.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предлагаем ПОЛНЫЙ СПЕКТР ФОТОУСЛУГ! Срочное ФОТО на ДОКУМЕНТЫ (+услуга "одеть костюм"). Печать фото до Ф А1. Фотомонтаж, фотоколлаж, реставрация старых фото.
Подарите фотосувениры своим любимым и близким: фотографии на футболках, кружках, подушках и пазлах. Магниты и брелки с вашим фото. Календари, открытки, эксклюзивные пригласительные и этикетки на бутылку. Дизайн и печать визиток.
ФОТО и ВИДЕО-СЪЁМКА СВАДЕБ, торжеств, детских праздников. Выпускные папки, свадебный фотоальбом. Выездная фото-видео-съёмка. Набор и распечатка текста. Большой выбор товара: детские и свадебные альбомы, рамки любых форматов, наушники, стерео гарнитура и мн.др.

Кратко об организации

Компания ИП Фотосалон "Объектив" из Октябрьского предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Печать фотографий, Выездная фотосъемка, Видеосъемка. Располагается по адресу 34 мкр, д. 5, маг."Новинка" в Октябрьском. Связаться с представителем компании Фотосалон "Объектив" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (927) 30 33 510, в социальных сетях , , по e-mail 89273033510@mail.ru.