ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ

 ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ
Кувыкина улица, 6
Республика Башкортостан, Октябрьский, Россия, 452614
Показать на карте

Отзывы о ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Минниханов Гизар Афтахович
Минниханов Гизар Афтахович

Могу ли я получить дистанционно справку о моем не участии в приватизации квартиры в период с 1991г. по 1995г.? Заранее спасибо! С уважением Минниханов Г.А.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Здравствуйте, могу ли я заказать справку на отсутствие ареста, залога земельного участка и дома, т.к. живу в Татарстане. Справка необходима нотариусу. Если да, то заявление в простой форме? какой срок готовности?

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Я проживаю в городе Санкт-Петербург, мой папа проживал в г. Октябрьский. 25.04.2014г. он умер, могу ли я сделать запрос в регистрационную палату дистанционно, что бы узнать принадлежало ли какое то имущество в вашем городе моему отцу ? Спасибо за ответ. С Уважением ,Тихорецкая Елена.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ из Октябрьского предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Федеральные кадастровые палаты. Организацию можно найти по адресу Кувыкина улица, 6 в Октябрьском. Связаться с контактным лицом компании ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИОННАЯ ПАЛАТА ПРИ МИНИСТЕРСТВЕ ЮСТИЦИИ РБ ГОРОДСКОЙ ФИЛИАЛ по всем вопросам вы можете.