ОЛЁКМИНСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ ПАО "ЛОРП"

ПАО "ЛОРП" ОЛЁКМИНСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ
отзывов пока нет
+7 (41138) 21986
ул. Набережная, 41., Олёкминск, 678100
  • +7 (41138) 21986

Сайт: lorp.ru

ул. Набережная, 41.
Республика Саха (Якутия), Олёкминск, Россия, 678100
Показать на карте

Отзывы о ОЛЁКМИНСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ, ПАО "ЛОРП"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОЛЁКМИНСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ, ПАО "ЛОРП". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ОЛЁКМИНСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ производит погрузочно-разгрузочные и складские работы, добычу и реализацию нерудных строительных материалов, выполнение судоремонтных работ, оказывает портовые услуги. Причал грузового района протяженностью 50 метров предназначен для обработки контейнеров, тарно-штучных грузов и угля. На причале расположено два портальных крана Ганц – 16/27, Ганц – 5/6, гусеничный кран RDK-120, имеется автопогрузчик, открытые склады. В весенний период открыт цех по ремонту грейферов.
Номенклатура перевозимых грузов: контейнеры, автотехника, строительные материалы, в том числе гипс, песок, песчано-гравийная смесь, уголь, лес, нефтепродукты наливом.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПАО "ЛОРП" ОЛЁКМИНСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ из Олёкминска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Речные порты. Располагается по адресу ул. Набережная, 41. в Олёкминске. Связаться с представителем компании ОЛЁКМИНСКИЙ РЕЧНОЙ ПОРТ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (41138) 21986, на сайте lorp.ru, по e-mail orp@lorp.ru.