МОСТОВИК НПО ООО

ООО МОСТОВИК НПО
крановый завод
отзывов пока нет
+7 (3812) 272142
Мира проспект, 5/5, Омск, 644050
Мира проспект, 5/5
Омская область, Омск, Россия, 644050
Показать на карте

Часы работы

8.00-17.00

Отзывы о МОСТОВИК НПО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МОСТОВИК НПО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Жаслан
Жаслан

Добрый день, Вас приветствуют ТОО "Торгово-Инвестиционный дом "Самрук". Казахстан г.Астана. По нашим данным вы реализуете спец.технику. Наш представитель будет у Вас в городе с 17.11.14 по 20.11.14 г.. Можно контактный телефон вашего человека который решает такого рода вопросы. Или запишите телефон нашего человека 8 778 491 11 11. 8 777 082 83 69. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. С уважением ТОО "Торгово-Инвестиционный дом "Самрук". Жаслан.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Хочется узнать, когда же "Мостовик" выплатит работникам задолженности по зарплате? Людям жить не на что!!!!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Хочется узнать, когда же "Мостовик" выплатит работникам задолженности по зарплате? Людям жить не на что!!!!

О компании

Деревянные чаны, бочки, бочонки, кадки и ушата, Бочки деревянные, Изделия из бетона, Изделия из предварительно напряженного железобетона, Изделия из бетона (продолжение), Бетон товарный, Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, Мосты металлические железнодорожные и автодорожные, Опоры металлические пролетного строения моста, Стыки компенсирующие металлические для дорог и мостов, Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, Подрядчики по строительству туннелей, Подрядчики по строительству и обустройству транспортной инфраструктуры, Подрядчики по строительству мостов, путепроводов, виадуков, Подрядчики по работам в гражданском строительстве не указанным в другом месте, Подрядчики по строительству кабельных каналов и кабелепроводов, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики по строительству зданий из бетона и железобетона, Подрядчики по строительству сборных жилых зданий из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, Подрядчики по строительству жилых зданий, Подрядчики по строительству сельскохозяйственных зданий и сооружений, Подрядчики по приготовлению бетонных смесей, бетонных растворов в строительстве, Подрядчики по приготовлению товарного бетона, готовых бетонных растворов и смесей, Услуги перевозок автомобильным транспортом готовых бетонных смесей, Автомобильные перевозки классифицированные по видам грузов (услуги), Услуги погрузки-разгрузки и автомобильных перевозок нестандартных, сверхгабаритных и других исключительных грузов
Производство мостовых и козловых кранов, специализируется на изготовлении мостовых кранов и предоставлении дополнительных услуг на рынке подъемно-транспортного оборудования.
Строительство: тоннели, метро, мосты, жилые здания, промышленные сооружения, коровники, свинарники; прокладка коммуникаций бестраншейным способом; погрузочно-разгрузочные работы; производство: железобетон, конструкции из железобетона, металлоконструкции для автомобильных и железнодорожных мостов, деревянные бочки.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО МОСТОВИК НПО из Омска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Машиностроительные заводы. Находится по адресу Мира проспект, 5/5 в Омске. Связаться с контактным лицом организации МОСТОВИК НПО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.mostovik-kran.ru, по номеру 73812272142.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 241278
Королева проспект, 32
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 299727
Герцена улица, 312
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 234494
Красный Путь улица, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 299796
Герцена улица, 312
Оставьте отзыв первым
+7 (3812) 236482
Октябрьская улица, 120