Омский – Металл

 Омский – Металл
Вывоз металлолома в Омске
отзывов пока нет
+7 (951) 409-77-05
ул. 33 - я Рабочая, д. 12, Омск, 644079
ул. 33 - я Рабочая, д. 12
Омская область, Омск, Россия, 644079
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Омский – Металл

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Омский – Металл. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
ЯНВАРЯ
2019
Изображение новости

Наши мобильные бригады по вывозу-скупке металлолома снабжены электронными (весьма точными) весами, - это позволяет нам проводить взвешивание Вашего металлолома и расчёт с Вами на месте. Цена на металлолом – с учётом всего, включая наш вывоз – самая (на сегодняшний день) высокая в Омске.

О компании

Наша металло-компания занимается следующими видами услуг:

- Демонтаж металлоконструкций (демонтаж металлолома), различной сложности, при необходимости работы проводят промышленные альпинисты. Демонтаж осуществляется при помощи газорезки, болгарки, спецтехники. Большой опыт работы позволяет произвести демонтаж любой металлоконструкции, находящейся даже в труднодоступных местах.

- Вывоз металлолома (утилизация, втормет), вывозим строго в оговоренные сроки с Вами. Предоставлением Вам наших выносливых и дружелюбный грузчиков, а также подходящий по габаритам металлолома авто-спец-транспорт. Без оговоренных сроков вывоза – стараемся (в зависимости от загруженности) – вывозит в день Вашего обращения (заявки). Наши мобильные бригады по вывозу-скупке металлолома снабжены электронными (весьма точными) весами, - это позволяет нам проводить взвешивание Вашего металлолома и расчёт с Вами на месте. Цена на металлолом – с учётом всего, включая наш вывоз – самая (на сегодняшний день) высокая в Омске.

- Утилизация автотранспорта (просим учесть, что - НЕ по программе утилизации). Вы (прямо у авто) получаете наличные (по договоренности возможны другие формы расчёта) деньги за свой ветхий автотранспорт, стоимость утилизации (металлолома) при этом исходит из веса автомобиля, за минусом веса обшивки и с учётом условий вывоза (эвакуатор, демонтаж, резка, «воровайка», кран и тп.) – подробности Вы можете уточнить у наших специалистов.

- Утилизация различной спецтехники, от велосипеда до ледокола или самолёта, вывоз исключительно с использованием подходящего по габаритам и для вывоза авто спецтранспорта, либо демонтаж данной техники и вывоз её по частям с Вашей территории дислокации. Стоимость металлолома и в этом случае - весьма высокая.

- Приём металлолома (чермет, цветмет, АКБ) на нашем пункте приёма, если Вы сами доставите его на своём автотранспорте. Чёрный и цветной металлолом по самым достойным в Омске ценам.

Фото

  • 22 ЯНВ
    Наши мобильные бригады по вывозу-скупке металлолома снабжены электронными (весьма точными) весами, - это позволяет нам проводить взвешивание Вашего металлолома и расчёт с Вами на месте. Цена на металлолом – с учётом всего, включая наш вывоз – самая (на сегодняшний день) высокая в Омске.

Кратко об организации

Организация Омский – Металл из Омска может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Прием металлолома, Вторчерметы, Центры обращения с отходами. Фирму можно найти по адресу ул. 33 - я Рабочая, д. 12 в Омске. Связаться с контактным лицом фирмы Омский – Металл, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте metall-v-omske@metallolom55.ru, через сайт metall-v-omske.ru, с помощью телефона +7 (951) 4097705.