ОМУТНИНСКИЙ ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ ООО

ООО ОМУТНИНСКИЙ ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ
отзывов пока нет
+7 (83352) 24144
Кривцова улица, 15, Омутнинск
Кривцова улица, 15
Кировская область, Омутнинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ОМУТНИНСКИЙ ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОМУТНИНСКИЙ ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство: хлебобулочные, макаронные и кондитерские изделия.
Макароны, пельмени, изделия из недрожжевого теста, Вермишель, Лапша, Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные, Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка свежие, Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка длительного хранения, Хлеб белый, Хлеб черный, Хлеб формовой, караваи, ковриги, Хлебные булочки, Хлеб, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные (продолжение), Кондитерские изделия с взбитым кремом, Пирожные и торты, Печенье, крекеры, чипсы, хрустящие и пикантные закуски, Печенье в ассортименте, ассорти из печенья, Сладкие кондитерские изделия, конфеты, Сладости кондитерские, конфеты расфасованные

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ОМУТНИНСКИЙ ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ из Омутнинска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Предприятия пищевой промышленности. Находится по адресу Кривцова улица, 15 в Омутнинске. Связаться с контактным лицом организации ОМУТНИНСКИЙ ПИЩЕВОЙ КОМБИНАТ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона 78335224144.