Экоферма "Куровское" ООО

ООО Экоферма "Куровское"
выращивание домашней птицы, разведение рыбы
отзывов пока нет
+7 (926) 001-12-34
ул. Советская, д. 105, Орехово-Зуево, 142620
  • +7 (926) 001-12-34 — Телефон

Сайт: www.rrp1.ru

ул. Советская, д. 105
Московская область, Орехово-Зуево, Россия, 142620
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 10 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота-воскресенье – 9:00-16:00

Отзывы о Экоферма "Куровское", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экоферма "Куровское", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

ООО "ТД ЭКОР" ВОПРОС ПО РЫБЕ

Добрый день! Подскажите пожалуйста, интересна ли Вам свежемороженая рыба? Прайс прилагаю.

О компании

Экоферма «КУРОВСКОЕ» занимается выращиванием домашней птицы, разводом рыбы и производством других натуральных продуктов питания. Экоферма «Куровское» занимается выращиванием домашней птицы, разводом рыбы и производством других натуральных продуктов питания.
Экоферма «Куровское» — частное сельскохозяйственное производство, состоящее из трех небольших экопредприятий: птицефермы, фермы по выращиванию рыбы и грибного хозяйства (вешенки).
Экоферма «Куровское» — это соединение традиционного натурального хозяйства и современных экотехнологий. Приставка «эко» не дань моде или популярный сегодня атрибут. В нашем случае это идеология и жизненный принцип, если хотите, это борьба за выживание и вынужденная необходимость.
Ежедневно сталкиваясь с негативной тенденцией ухудшения качества продуктов питания, мы пришли к выводу, что гарантированно иметь на столе качественный продукт возможно только при условии его собственного производства. Поэтому в 2008 году в 100 км от Москвы, на берегу реки Нерская мы начали создавать собственное сельскохозяйственное экопредприятие, основное на принципе неиспользования каких-либо синтетических компонентов при производстве продукции. Мы создавали предприятие в первую очередь для себя и своих детей, для наших родственников и друзей. Нам хотелось обеспечить себя вкусным, натуральным, чистым и полезным для здоровья продуктом. И у нас получилось наладить производство не «промышленных» продуктов питания, а по-настоящему «деревенских».
Мы жестко соблюдаем основное условие экопроизводства, при котором выращивание происходит в среде, максимально приближенной к естественно-природной. Наша птица получает полноценный натуральный рацион и имеет свободный выгул на свежем воздухе. Мы не используем гормоны роста, антибиотики, стероиды, транквилизаторы и другие синтетические добавки. Для рыб в бассейнах мы применяем только речную или, в зависимости от вида, артезианскую воду. В их рационе корма французской фирмы NEOSupra сертифицированные у себя в стране как Agriculture Biologique — экологическая продукция, состоящие исключительно из натуральных компонентов. Для выращивания грибов Вешенак мы используем субстраты из естественных составляющих — древесные опилки, пшеничную солому, подсолнечная лузга и др. Помещения, где выращиваются грибы, соответствуют всем необходимым для этого условиям – чистые, светлые, теплые, хорошо проветриваемые, обогащенные кислородом.
Результат наших усилий – по-настоящему вкусный, натуральный, «здоровый» продукт. Покупая нашу продукцию, Вы можете быть уверены в ее качестве. Залогом выступает не только наш контроль «от и до» за ее производством, а перво-наперво то, что именно эту продукцию едим мы и самые близкие нам люди.
Будем рады, если по достоинству оценив результаты нашего труда, Вы станете нашим приверженцем и постоянным покупателем!

Добавить фото

Товары и услуги

Курица
Утка
Яйца
Форель
Сом Осетр
Грибы вешенки

Кратко об организации

Фирма ООО Экоферма "Куровское" из Орехово-Зуева предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Птицеводческие хозяйства, Продукция птицеводства, Рыбные хозяйства. Находится по адресу ул. Советская, д. 105 в Орехово-Зуеве. Связаться с контактным лицом организации Экоферма "Куровское" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.rrp1.ru, по почте bmv@polymercentre.ru, с помощью телефона +7 (926) 0011234.