Квадратный Метр ИП

ИП Квадратный Метр
Мы помогаем создавать уникальный интерьер, за счет огромного ассортимента пробковых, ламинированных, виниловых и кожаных покрытий, паркетной доски и других материалов.
отзывов пока нет
+7 (3532) 451778
ул. Монтажников, д. 23 Б, Оренбург
ул. Монтажников, д. 23 Б
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 9 часов 52 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – 10:00-15:00

Отзывы о Квадратный Метр, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Квадратный Метр, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Квадратный Метр» – Лучшие Европейские напольные покрытия – оптом и в розницу

За время нашей работы мы собрали для Вас уникальные коллекции напольных покрытий от лучших европейских производителей с невероятными декорами и отличным качеством.

Постоянное развитие компании «Квадратный Метр» позволяет обеспечивать Вас новинками в мире напольных покрытий. Мы помогаем создавать уникальный интерьер, за счет огромного ассортимента пробковых, ламинированных, виниловых и кожаных покрытий, паркетной доски и других материалов.

Товары и услуги

Формат наших салонов от 30 до 100 кв.м., наиболее предпочтителен для продажи напольных покрытий, в отличии от форматов DIY (отсутствие контакта менеджера с покупателем(крупные торгвые центры)) мы всегда сможем вас грамотно проконсультировать по всем видам напольных покрытий и решить любую поставленную задачу.

Огромная складская программа в Приволжском и Уральсом округах позволяет нам отгружать большую часть нашего ассортимента моментально с наших складов или с минимальной задержкой из-за перемещения вашего заказа из города в город.

Наша продукция:

ООО«Квадратный Метр» является официальным дилером компании CORKSTYLE по Приволжскому и Уральскому округам.

CORKSTYLE (Швейцария) – напольные пробковые покрытия, пробка с нанесением прямой фотопечати с текстурами различных шпонов дерева, а так же материалы имитирующие камень, песок, 3D графика, кожаные полы, виниловые покрытия. Уникальная продукция, за время нашей работы в Кировской области, завоевала сердца многих потребителей и пользуется огромным спросом.

ART-TILE (Япония) – современное напольное покрытие для Вашего дома и офиса. Кварц виниловая плитка Аrt-Tile- это инновационное напольное покрытие для жилых и коммерческих помещений с широкими техническими характеристиками и большим количеством дизайнов и цветов

AQUAFLOOR (Бельгия)- это 100% влагостойкий ламинированный паркет, изготовленный из высококачественного композитного материала. Идеальное решение напольного покрытия для изысканного уютного жилища. Благодаря уникальности сечения панелей виниловая плитка имитирует настоящие доски массивного деревянного пола, при этом обеспечивая его полную влагостойкость.

BELFLOOR (Бельгия)- Бельгийские технологии для вашего комфорта. Belfloor - массивный влагостойкий ламинат европейского уровня под классическую деревянную доску для пола.

PARADISE (Германия) - Достоинство Paradise - в исключительной красоте и качественном исполнении. Дизайн настолько хорошо продуман, что вы увидите передо собой старую массивную лакированную доску или художественный паркет, а не современное напольное покрытие.

FUSSBODEN (Германия) - это одно из покрытий на рынке идеальным соотношением цены и качества. Оно выглядит как натуральное дерево, а благодаря широкой цветовой гамме, подобрать идеальный вариант для конкретного помещения труда не составит, в каком бы оригинальном и необычном стиле не был выполнен интерьер.

KRONO ORIGINAL (Польша) уделяет особое внимание натуральности. Насыщенные цвета, естественная структура поверхности, особый блеск и ощущение, как отприкосновения по дереву, являются характеристиками ламината. Напольное покрытие от марки Krono Original отличается своей долговечностью, хорошим качеством и износостойкостью. Весь выпущенный товар этого бренда проходит тщательнейший контроль качества, независимыми организациями.

SOLOFLOOR (Австрия) это поверхность тонированной брашированной доски дуба под матовым лаком плюс максимальный класс устойчивости износу. Solofloor Nature Line – новые технологии в производстве ламината.

VINTAGE (Швейцария) – это ламинированный паркет, известный своими уникальными характеристиками. Ассортимент продукции отвечает строгим стандартам швейцарских и австрийских технологий. В изобилии представлены напольные покрытия, восхищающие своим декором и аутентичной структурой поверхности.

GREEN LINE (Швейцария) - Паркетная доска Green Line удивит Вас простотой сборки, прекрасная селекция и великолепно подобранные цветовые решения, способные дополнить любой интерьер. Высокое качество обеспечивается немецким оборудованием BURKLE и строгим контролем процесса производства.

AMORIM (Португалия) – Настенные и напольные пробковые покрытия – основоположник движения пробковых покрытий, огромный выбор декоров.

PAR-KY (Бельгия) – паркетная доска нового поколения – это противоударный пол, вынослив к перепадам температуры и влажности.

FORBO (Нидерланды) – мармолеум – это натуральный линолеум на HDF плите, уникальный экологически чистый продукт.

BALTERIO (Бельгия) – ламинированный паркет, законодатель в мире моды напольных покрытий, огромный выбор декоров и разнообразие эффектов: фаска, хром-зона (ионы серебра в плите), эффект состаренности, броширования, патинирования и многие другие.

CLASSEN (Германия) – ламинированный паркет, использование технологии Algonkin Hickory придает ламинированному полу эффект строганного вручную дерева.

FLORWOOD (Германия - Франция) – ламинированный паркет, представлены коллекции уникальных декоров с использованием

Кратко об организации

Компания ИП Квадратный Метр из Оренбурга предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Паркет, Ламинат, Виниловая напольная плитка. Располагается по адресу ул. Монтажников, д. 23 Б в Оренбурге. Связаться с представителем компании Квадратный Метр по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3532) 451778, на сайте kmetr-m2.ru, по e-mail krasivyidom56@ya.ru.