"СпецTехник" Оренбург

 "СпецTехник" Оренбург
Продаж и сервис навесного оборудования, используемого в экскаваторах.
отзывов пока нет
+8 (800) 707-69-35
Загородное шоссе, д. 3, Оренбург
Загородное шоссе, д. 3
Оренбургская область, Оренбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "СпецTехник" Оренбург

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "СпецTехник" Оренбург. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

СпецТехник.ру- имеет лидирующие позиции на рынке навесных устройств. История компании насчитывает 20 лет успешных продаж и сервиса навесного оборудования, используемого в экскаваторах, экскаваторах-погрузчиках и минипогрузчиках.
Навесное оборудование с гидравлическим приводом обеспечивает расширение возможностей вашей компании, увеличивая спектр использования базовых агрегатов. Нами предлагается лишь современное оборудование высокого качества, рассчитанное на использование и эксплуатацию в любых климатических условиях
Сотрудники фирмы окажут помощь в выборе, комплектации, монтаже и проконсультируют о специфике эксплуатации приобретенного оборудования.
Гидравлический молоты на базе экскаваторов погрузчиков — разновидность сменяемого рабочего оборудования для погрузчиков и экскаваторов с гидроприводом. Гидромолоты служат для работ по рыхлению замерзшего грунта, дроблению негабаритных обломков твердых пород и бетона, вскрытию асфальтовых покрытий..
• В нашей компании вы можете получить техническую коснультацию или купить напрямую от заводя-произодителя:
электрические, газовые, дизельные парогенераторы и паровые котлы промышленные
упаковочное оборудование (термоусадочные машины)
другогое спецоборудование
Автомобильные рефрижераторы - навесное оборудование для автотранспорта, которое устанавливается на изотермические фургоны, с целью поддержания заданной температуры перевозимого груза, будь-то продукты питания, либо другие грузы требующие определенного температурного режима при его транспортировке.

Наша компания уже длительное время занимается поставками упаковочного оборудования. Тщательно изучив ваши пожелания, специалисты проконсультируют и подберут оборудование, которое максимально будет отвечать требованиям производства. Мы предлагаем качественное, функциональное оборудование от российского производителя.

Кратко об организации

Компания "СпецTехник" Оренбург из Оренбурга предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Строительная техника, Поставщики строительной техники и оборудования, Строительная спецтехника. Организацию можно найти по адресу Загородное шоссе, д. 3 в Оренбурге. Связаться с контактным лицом компании "СпецTехник" Оренбург по всем вопросам вы можете на web-странице orenburg.spectehnic.ru, по номеру +8 (800) 7076935.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
инжиниринговая компания
+7 (3532) 577073
Шевченко, 20Б
Оставьте отзыв первым
Офис
+7 (3532) 269037
Цвиллинга, 46
Оставьте отзыв первым
Проектирование и строительство в Оренбурге.
+7 (3532) 540459
Шарлыкское шоссе, 1/6, оф. 409-411
Оставьте отзыв первым
Аренда строительной техники
+7 (3532) 206787
Северный проезд, 3
Оставьте отзыв первым
Предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности энергетическое оборудование.
+7 (3532) 532862
улица Новая, д. 29
Оставьте отзыв первым
Аренда и прокат строительного оборудования и спецтехники
+7 (353) 256-00-56
Техническая, 9/1