Орск Фото ИП

ИП Орск Фото
Оптовая продажа носители информации, фототовары, элементы питания
отзывов пока нет
+7 (3537) 258259
ул. Макаренко, дом 8, Орск, 462411
  • +7 (3537) 258259 — телефон
  • +7 (3537) 258207 — телефон/факс
  • +7 (987) 894-33-06 — моб. телефон

Сайт: www.orsk-foto.ru

ул. Макаренко, дом 8
Оренбургская область, Орск, Россия, 462411
Показать на карте

Часы работы

9:00 -17:00

Отзывы о Орск Фото, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Орск Фото, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"Пересвет-фото" - лидер среди компаний по продаже фото-товаров и фото-услуг в Восточном Оренбуржье

Компания «Пересвет-Фото» работает в Орске и Оренбургской области с 1995 года и является одним из крупнейших продавцов фото, видео, аудиотехники, расходных материалов и различных фотоаксессуаров.

В настоящее время компания «Пересвет-Фото» является одним из лидеров на рынке Орска и Восточного Оренбуржья по продажам цифровой и профессиональной цифровой техники и оборудования для фото студий.

Розничная сеть магазинов "Пересвет-Фото" включает в себя 6 точек продажи фото-товаров и фото-услуг в различных районах города Орска. В них вы можете заказать печать фотографий, воспользоваться терминалами самообслуживания для фотопечати, приобрести для себя или в подарок фотоаппараты, фоторамки и фотоальбомы, аксессуары и расходные материалы и другие наши товары.

Сотрудники магазинов - специалисты фотодела, готовы в любую минуту предоставить вам профессиональную консультацию по интересующему вас вопросу. В наших магазинах регулярно проходят различные акции с подарками для наших клиентов. Мы предлагаем доступные цены и индивидуальный подход к каждому покупателю. Все сотрудники компании высококвалифицированные специалисты и профессионалы в своем деле.

Компания "Пересвет-Фото" также осуществляет оптово-розничные поставки фототоваров, предлагая более 10 000 тысяч наименований в своём ассортименте от ведущих производителей. У нас возможна доставка под заказ оборудования любой сложности и товаров.

На нашем сайте для вас открыт Интернет-магазин, где вы можете в комфортной обстановке оформить свой заказ и в короткие сроки получить его.

Также вы можете воспользоваться нашими услугами:
печать фотографий (в том числе онлайн-заказ фотопечати);
изготовление суверной продукции (печать на футболках, кружках, пазлах и пр.);
фото на документы;
оцифровка видео;
сканирование и ретушь;
ламинирование документов и пр.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП Орск Фото из Орска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины фототоваров. Фирму можно найти по адресу ул. Макаренко, дом 8 в Орске. Связаться с контактным лицом фирмы Орск Фото, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте peresvet_foto@email.orgus.ru, peresvet_foto@mail.ru, через сайт www.orsk-foto.ru, с помощью телефонов 73537258259, 73537258207, 79878943306.