ТеплоСтройКомплект ИП

ИП ТеплоСтройКомплект
Оптовая продажа материалов для отопления, водоснабжения, канализации
отзывов пока нет
+7 (3537) 420916
Ленина проспект, д. 24, Орск, 462422
Ленина проспект, д. 24
Оренбургская область, Орск, Россия, 462422
Показать на карте

Часы работы

9-18

Отзывы о ТеплоСтройКомплект, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТеплоСтройКомплект, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТСК осуществляет свою деятельность в области комплектации отопительным оборудованием и сантехникой строительных объектов с 2006 года. За это время нами были частично или полностью оснащены многие объекты в таких городах, как Орск, Новотроицк, Ясный, Медногорск, Гай, Уфа, Ульяновск. Среди них такие социально значимые объекты как больницы, роддом, школы, детские сады, драмтеатр в Уфе, здание правительства республики Башкортостан, несколько отделений Сбербанка в г.Орск и г.Новотроицк, жилые дома, магазины, кафе, офисные здания. За прошедшее время был накоплен немалый опыт в данной сфере. На сегодняшний день ассортимент и качество предлагаемой продукции многократно опробованы на строительных объектах - больших и малых. Мы знаем что предложить нашему заказчику - соотношение цена/качество ставим на первое место в наших отношениях.
Предлагаем комплектацию Ваших объектов и оптовую поставку следующей продукции:
- радиаторы биметаллические, алюминиевые, чугунные;
- запорная арматура и фланцы, стальные элементы трубопроводов, фитинги латунные и черные;
- трубы из полипропилена, МП, ПЭ;
- насосы и станции;
- смесители, санфаянс, ванны, поддоны, мойки, душевые кабины, полотенцесушители, водонагреватели, мебель для ванной комнаты;
- канализация ППР и ЧК, люки и дождеприемники;
- приборы учета: манометры, термометры, водо- и газовые счетчики, теплосчетчики;
- автоматика: клапаны регулирующие, клапаны предохранительные, контроллеры, датчики;
- расходные материалы и многое другое.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ИП ТеплоСтройКомплект из Орска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Трубопроводная арматура. Фирму можно найти по адресу Ленина проспект, д. 24 в Орске. Связаться с контактным лицом фирмы ТеплоСтройКомплект, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт tsk56.pul.ru, с помощью телефона +7 (3537) 420916.