Приёмная Президента Российской Федерации в Орловской области

Приёмная Президента Российской Федерации в Орловской области
отзывов пока нет
+7 (4862) 475451
пл. Ленина, д. 1, Орёл, 302021
  • +7 (4862) 475451 — Телефон
  • +7 (4862) 475537 — Телефон

Сайт: orel-region.ru

пл. Ленина, д. 1
Орловская область, Орёл, Россия, 302021
Показать на карте

Часы работы

пон, среда, пят — 10:00–13:00 вт, чет — 15:00–18:00

Отзывы о Приёмная Президента Российской Федерации в Орловской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Приёмная Президента Российской Федерации в Орловской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сиротинин Игорь Евгентевич
Сиротинин Игорь Евгентевич

Соседи пытаются отнять купленную землю и дом в деревне, по Подложным документам не имеющим юридическую силу. На протяжении 1 года пытаются через суд, прокуратуру, Полицию отнять участок, некоторые документы были изготовлены должностным лицом по просьбе истца , что было заявлено им на одном из судебных заседаний.Суд принял решение в мою пользу, так как у меня все документы оформлены согласно законодательством РФ в надлежащем порядке, Но истец подает жалобу на решение суда, что влечет за собой еще какое то время ущемления моих гражданских прав , а также нанесения морального и материального вреда. На прокуратура ни полиция защитить меня , как гражданина не в состоянии ссылаясь на то, что только в суде можно решить все земельные споры. К сожалению эти споры могут продолжаться еще много лет. Прошу помощи и защиты от напастей недобросовестных соседей и избавить меня и мою семью от судебных тяжб.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Вы занимаетесь проблемами ветеранов ВОВ? Куда можно обратиться в письменном виде?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Приёмная Президента Российской Федерации в Орловской области из Орла предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Управления Президента. Находится по адресу пл. Ленина, д. 1 в Орле. Связаться с контактным лицом организации Приёмная Президента Российской Федерации в Орловской области по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице orel-region.ru, по номерам +7 (4862) 475451, +7 (4862) 475537.