ИП Скороход, И. Г. IC

IC ИП Скороход, И. Г.
юридические услуги
отзывов пока нет
+375 (26) 626-32-54
ул. Ленинская, д. 88 А., Осиповичи
  • +375 (26) 626-32-54

Сайт: vip.igor.185@mail.ru

ул. Ленинская, д. 88 А.
Могилевская область, Осиповичи, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ИП Скороход, И. Г., IC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Скороход, И. Г., IC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридические услуги как способ решения проблем и успех в делах обеспечат Вам нравственно-прекрасную и достойную жизнь!

Добавить фото

Товары и услуги

Профессиональное решение всех правовых вопросов гражданам и юридическим лицам, от консультации и составления документов до комплексного юридического сопровождения вопроса.
Представление Ваших интересов, защита Ваших прав и ведение дел в судах и других государственных органах.
Консультации по всем отраслям права: гражданское, трудовое, жилищное, налоговое, земельное, семейное (расторжение брака, взыскание алиментов, уменьшение алиментов, бракоразводный процесс, раздел имущества супругов, споры о детях, определение порядка общения с ребенком, снятия с регистрационного учета в судебном порядке и т.д.), жилищные права и споры, возмещение убытков и причиненного ущерба, защита прав потребителей, кредитные споры, взыскание долга по расписке или договору займа, юридическая помощь при ДТП, страховые споры, административные дела и другие правовые вопросы.
Составление исковых заявлений, жалоб, претензий, обращений, отзывов, ходатайств, договоров и других документов юридического характера.
Если возникла юридическая проблема или нужна юридическая помощь, не откладывайте, Звоните!
Предварительно согласуйте время по указанному телефону на сайте и ждём Вас в нашем офисе в г. Осиповичи, ул. Ленинская, д. 88 А, 2-этаж (здание Торгового Дома "Рахмат"). Звоните!
Работаем для Вас и в субботу, и в воскресенье с 10.00 до 16.00, Звоните!

Кратко об организации

Организация IC ИП Скороход, И. Г. из Осиповичей может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Правовые справочные системы, Юридические услуги. Фирму можно найти по адресу ул. Ленинская, д. 88 А. в Осиповичах. Связаться с контактным лицом фирмы ИП Скороход, И. Г., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте vip.igor.185@mail.ru, через сайт vip.igor.185@mail.ru, с помощью телефона +375 (26) 6263254.