Троицкий
5.0
2 отзыва
+7 (909) 289-76-56
ул. Октябрьская, 13, Дзержинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Троицкий

Аватар пользователя Мария
Мария

Обращались в данный центр. Мы всей семьёй определились, и нам понравилось, как УЗИ делают, всё объясняют, общаются. И на ресепшне тоже девчонки отлично общаются, никакой грубости, всё по-честному, доступно, понятно, то есть вполне нам понравилось. Мы и выбрали этот центр, сейчас всей семьей туда ходим. Последний раз сдавали анализы на антитела на ковид. Все прошло хорошо. Мы записывались, все было вовремя. Результаты были готовы в тот день, который был оговорен. Медсестра работала хорошо, никаких нареканий нет. Персонал выполняет работу качественно, быстро и доступно. Отношение было добродушное.

Аватар пользователя Фаина
Фаина

Два раза была в этом медцентре. Понравилось обслуживание гинеколога, отличный врач. Отмечу вежливость, отзывчивость и профессионализм специалиста. Вопрос, по которому я обращалась, решен. По чистоте и гигиене во время осмотра претензий нет, все отлично. Имеются одноразовые пеленки, перчатки, маски. На ресепшене общаются вежливо, прием проходит по времени, даже раньше, очередей нет. Записаться к врачу можно в течении пары дней, все зависит от времени, если надо утром, то без проблем, если вечером, то через день-два.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена
Алена

Мне понравилось, что идет запись на тест на антитела к коронавирусу, а не живая очередь. Принимает заботливый персонал и ко всем пациентам внимательное отношение. И компетентные специалисты работают, кстати, еще. Сдача теста у нас прошла хорошо, медсестра отработала отлично, я бы сказала. Результат был готов через два дня. О центре впечатление осталось отличное. Оцениваю работу сотрудников высоко, работают качественно. По чистоте и стерильности в кабинете все хорошо было, я обратила на это свое внимание.

Аватар пользователя Марьям
Марьям

В центре Троицкий мне проводили УЗИ органов малого таза. Врач хорошая женщина меня принимала, исследование аккуратно и бережно сделала, все мне объяснила, аккуратная и вежливая. Мне надо было срочно сделать УЗИ, а единственный врач гинеколог свободный принимал только в этом центре. Ценовая политика нормальная, средняя.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я была в центре один раз. Мне понравилось, как девушка на ресепшене всё объясняла и рассказывала. Мы сдавали только анализы. Результаты пришли в течение того времени, которое нам обещали. Нам позвонили, сразу же сообщили, всё было без задержек. Мы сдавали кровь на антитела. Забор материала прошёл хорошо, аккуратно и быстро. Персонал отнёсся к нам хорошо, вежливо и дружелюбно. Стоимость услуги тут низкая.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Я приходила на консультацию, была на УЗИ. Посещаю центр два раза в месяц. Всё хорошо. Меня принимает очень хороший врач. Всё подробно разъясняет, объясняет, что и как нужно делать. Советует, даёт рекомендации, всё чётко, я не боюсь задавать ему свои вопросы и не стесняюсь. Врач точно и грамотно консультирует. Меня принимает врач-гинеколог. Общается со мной и разговаривает очень вежливо, грамотно. Вопрос, с которым я обратилась, пока ещё решается, он всё ещё в процессе, но я довольна. Чистота и гигиена соблюдаются. При осмотре врач стелет клеёнку, есть салфетка. Администратор хороший, добрый, приветливый, отзывчивый. Быстро подбирает удобное для меня время. Я посещаю вечером, мне подбирают нужное время.

Аватар пользователя Елена
Елена

Я очень довольна в первую очередь врачами. Насчёт оборудования я не специалист, но все современно. Везде уютно, комфортно, приятное обслуживание. Первый раз заходила на голодный желудок, так мне потом дали сок или питание какое-то, чтобы я сразу подкрепилась. Так что у меня самые хорошие отзывы. Я УЗИ делала, со стороны врача видела к себе доброжелательное отношение, она всё объяснила, на все мои вопросы ответила, тщательно провела обследование. Результаты получила быстро, всё мне отдали сразу на руки быстро. Всё оперативно, быстро! Я услышала о центре от подруги, он находится недалеко от меня, но это не самое главное, потому что мне надо было сделать срочно, когда я позвонила, мне сказали, что у них есть УЗИ, что я могу приходить на следующий же день.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Муж обращался за удалением новообразования. Врач со стажем, сделала все быстро: ввела укол анестезии, удалила нормально. Рубцов нет, образовалась маленькая корочка. К вам ходит моя подруга, она нам посоветовала данный центр. У нас много новообразований, еще ходить и ходить, потому хотим обращаться в этот центр снова.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

В первый раз была в данном центре. Была на консультации у кардиолога. Приемом осталась довольна, меня всё устроило, получила исчерпывающие ответы на все вопросы, которые задавала. К доктору я пришла конкретно по определенной проблеме, назначенное лечение мне помогает. Мне всё понравилось в работе врача. К пациентам доктор хорошо относится. Меня всё устроило. Обратилась в этот центр, так как здесь смогли в субботу меня принять.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Делала биопсию на щитовидную железу. Результат получила через пять дней. Мне позвонили и сказали приходить за результатами. Все хорошо. Специалист общалась хорошо, вежливо, доброжелательно. Молодец, все хорошо сделала. И врач хороший, и администратор. Я искала, где можно сделать биопсию, потому что не везде делают, а тут делают, поэтому я сюда обратилась.

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Делала УЗИ шейного отдела. В течение двадцати минут всё сделали. На процедура чувствовала себя хорошо, рабочее место специалиста было в хорошем состоянии. Специалист произвела хорошее впечатление, побеседовала, объяснила, всё сказала, дала рекомендации куда дальше обратиться и проконсультировала по результатам исследования. Общалась вежливо, уважительно.

Аватар пользователя Степан
Степан

Был в центре два раза. Все понравилось. Был на УЗИ два раза. Специалист работал отлично. Атмосфера медицинского центра устроила. По времени приезжал пораньше, чтобы немного отдышаться и выпить воды перед процедурой.