ГОСПОЖНАДЗОР

 ГОСПОЖНАДЗОР
Павлово-Посадский отдел
отзывов пока нет
+7 (49643) 20430
Тимирязева улица, 16, Павловский Посад, 142507
Тимирязева улица, 16
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142507
Показать на карте

Отзывы о ГОСПОЖНАДЗОР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГОСПОЖНАДЗОР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Уважаемая инспекция! Можно ли хранить на лестничных площадках навалом всякий хлам и кто за этим должен следить. Можете ли вы проверить соблюдение противопожарных норм в подЬездах дома N 5 по ул.Южная г. Павловский Посад. Давно пора навести порядок в этом доме.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте Пишут Вам продавцы йз г. Павловского Посада ул Герцена д 12 магазин Баш Маг стоят коробки до потолка порой стоят коробки в проходах и нам не удобно поставить лесенку чтоб взять коробку есть ещё маленький склад где дверь открывается во внутрь и там много коробок что тоже не удобно залесть на стремянку и выйти тоже тяжело нет обеденного стола есть стол только для администратора и для её документов Я работаю в этом магазине 4 года и не разу не видела пожарную инспекцию .Пожалуйста придите с проверкой

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГОСПОЖНАДЗОР из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Противопожарные службы. Организацию можно найти по адресу Тимирязева улица, 16 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом компании ГОСПОЖНАДЗОР по всем вопросам вы можете по номеру 74964320430.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (49643) 23308
Тимирязева улица, 16