"Павловопосадская платочная мануфактура" ОАО

ОАО "Павловопосадская платочная мануфактура"
Платки женские хлопковые, шерстянные
отзывов пока нет
+7 (49643) 7-07-87
Каляева, 5, Павловский Посад, 142500
  • +7 (49643) 7-07-87

Сайт: www.platki.ru

Каляева, 5
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 22 часа 12 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о "Павловопосадская платочная мануфактура", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Павловопосадская платочная мануфактура", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Среди известных всему миру уникальных изделий, составляющих гордость и славу России, особое место занимают платки и шали из старинного города Павловский Посад. Ежегодно «Павловопосадская платочная мануфактура» выпускает около 800 видов шалей, платков, шарфов, кашне, палантинов, скатертей из натуральных волокон: шерсти, хлопка, шелка, льна.
Признанием высокой художественной и культурной ценности наших изделий является тот факт, что предприятию придан статус народного художественного промысла России.
За более чем двухсотлетнюю историю на платочной мануфактуре сложилась единственная в своем роде павловопосадская школа платочного рисунка, благодаря которой сохраняются традиции и оттачивается мастерство художников. Именно с рисунка (крока) начинается работа над каждым новым изделием, и от того, насколько верно выбраны композиционное решение и колористическая гамма, зависит его дальнейшая судьба.
Все подготовленные кроки рассматриваются и утверждаются Художественным советом, на который приглашаются заслуженные художники предприятия, представители Министерства культуры РФ и Художественно-экспертного Совета Московской области по народным художественным промыслам.
Предприятие развивает свою розничную торговую сеть. Более 50 магазинов уже обслуживают покупателей по всей России, и их количество непрерывно увеличивается.
Коллекция фирменной продукции, выпускаемой нашим предприятием, разнообразна и обширна. В ней, наряду с изделиями традиционного дизайна, присутствует много современных изделий, органично развивающих богатые традиции павловопосадского платка, чтобы каждый покупатель обязательно смог выбрать то, что ему по душе и к лицу!

Добавить фото

Товары и услуги

Шали из уплотненной шерстяной ткани
Платки шерстяные
Платки шерстяные
Платки шерстяные
Платки шерстяные с осыпкой (оверлоком)
Платки шелковые
Платки хлопковые
Палантины шерстяные
Шарфы женские
Кашне мужские
Скатерти хлопковые
Скатерти льняные

Кратко об организации

Компания ОАО "Павловопосадская платочная мануфактура" из Павловского Посада предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Швейные фабрики, Магазины тканей, Производство тканей. Располагается по адресу Каляева, 5 в Павловском Посаде. Связаться с представителем компании "Павловопосадская платочная мануфактура" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (49643) 7-07-87, на сайте www.platki.ru, в социальных сетях , , , по e-mail platki@platki.ru.