Салон свадебной и вечерней моды ИП

ИП Салон свадебной и вечерней моды
Свадебная и вечерняя одежда и аксессуары
отзывов пока нет
+7 (925) 286-00-17
улица Кирова, 5, Павловский Посад
улица Кирова, 5
Московская область, Павловский Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 11:00 Откроется через 9 часов 21 минуту

Вторник-суббота – 11:00-21:00

Воскресенье – 11:00-15:00

Понедельник – выходной

Отзывы о Салон свадебной и вечерней моды, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Салон свадебной и вечерней моды, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш салон свадебной и вечерней моды предлагает огромный выбор свадебных и вечерних платьев, а также изысканные аксессуары на самый взыскательный вкус. У нас вы найдете всё, начиная от перчаток, подвязок, сумочек и накидок, и, заканчивая шикарной коллекцией свадебной бижутерии и оригинальными украшениями. Мы предлагаем не просто красивые платья, а полноценный свадебный образ, который сделает вас самой красивой невестой. Опытные консультанты нашего салона помогут выбрать свадебное, подвенечное или вечернее платье с учетом Вашего бюджета, а также подберут всё необходимое для создания неповторимого образа. Мы принимаем заказы на платья для полных невест. Наш салон – это удивительный мир красоты и стиля, широкий выбор моделей, платья из последних модных коллекций свадебных платьев ведущих западных и российских дизайнеров на самый взыскательный вкус.

Товары и услуги

Свадебные платья, вечерние платья, платья на выпускной вечер, туфли, шубки и палантины, подушечки для колец, свечи, украшения для торжества, украшения свадебного кортежа

Кратко об организации

Компания ИП Салон свадебной и вечерней моды из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Свадебные салоны. Организацию можно найти по адресу улица Кирова, 5 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом компании Салон свадебной и вечерней моды по всем вопросам вы можете по номеру +7 (925) 2860017, письмом на адрес svadba-pp@mail.ru, через сайт .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (916) 423-88-94
Покровская Бол. улица, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (926) 392-62-84
Покровская Бол. улица, 35
Оставьте отзыв первым
свадебный салон
+7 (926) 137-22-55
Покровская Бол. улица, 35