Строительно-Производственная Компания "ПАЭЛ" ЗАО

ЗАО Строительно-Производственная Компания "ПАЭЛ"
изготовление и монтаже резервуаров, емкостного оборудования, металлоконструкций, замена и прокладка наружных и подземных инженерных сетей
отзывов пока нет
+7 (496) 435-93-63
переулок Корнево-Юдинский, 2/3, Павловский Посад, 142507
  • +7 (496) 435-93-63 — Телефон

Сайт: паэл.рф

переулок Корнево-Юдинский, 2/3
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142507
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт с 8 до 17

Отзывы о Строительно-Производственная Компания "ПАЭЛ", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительно-Производственная Компания "ПАЭЛ", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Добрый день. Ищу организацию для выполнения работ по прокладке внешних инж.сетей жилого дома в г.Орехово-Зуево. С уважением, Михаил.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
denis_a1@mail.ru 22 января 2015

Михаил, добрый день! Оставьте свои координаты и мы Вам обязательно перезвоним. С уважением СПК "ПАЭЛ", паэл.рф

О компании

Закрытое акционерное общество «Строительно-Производственная Компания «ПАЭЛ» специализируется изготовлении и монтаже резервуаров, емкостного оборудования, биогазовых установок, сантехнических и технологических трубопроводов; металлоконструкций, нестандартного оборудования; реконструкции, строительство зданий и сооружений; реконструкции котельных и тепловых пунктов; изготовлении заготовок монтажных: замене и прокладке наружных и подземных инженерных сетей

Кратко об организации

Организация ЗАО Строительно-Производственная Компания "ПАЭЛ" из Павловского Посада может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Строительство инженерных коммуникаций, Строительно-монтажные организации, Строительство очистных сооружений. Расположена по адресу переулок Корнево-Юдинский, 2/3 в Павловском Посаде. Связаться с представителем фирмы Строительно-Производственная Компания "ПАЭЛ", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте pael@bk.ru, при помощи телефона +7 (496) 4359363, на официальном сайте паэл.рф.