«Зеленый город» МУП

МУП «Зеленый город»
отзывов пока нет
+7 (49643) 23051
пер. Корнево-Юдинский дом 3, Павловский Посад, 142507
  • +7 (49643) 23051

Сайт: zelgorodpp.ru

пер. Корнево-Юдинский дом 3
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142507
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Зеленый город», МУП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Зеленый город», МУП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Роман
Роман

Добрый день! Прошу Вас решить вопрос по спиливанию старых .сухих деревьев во дворе д20 по ул Фрунзе.Данный деревья несут угрозу всем жильцам,особенно детям ,играющих во дворе.Обращаемся уже ни первый год!!!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Почему плохо убирается остановка "Техникум" по переулку Интернациональный и дорога прилегающая к 3-м домам № 24, №2 и "22 ??? Когда грязь с обочины дороги будет счищена грейдером ???, чтобы люди района могли дойти до остановки без огромных окутывающих клубов пыли от проезжающих машин, и почему машина начинает убирать дорогу с середины переулка???

Аватар пользователя Суровцева Ольга
Суровцева Ольга

Добрый день. По адресу: г. Павловский Посад, пер.Герцена, д.17/1 и 19А (бывшее отделение сбербанка) стоят мешки с прошлогодними листьями, собранные жителями этого дома на субботнике. Пакеты стоят уже три недели, Сейчас образовалась уже стихийная помойка. Пожалуйста вывезите эти мешки. Через дорогу детские садики и там мусор вывезен. Фотографии прилагаются

Аватар пользователя Надежда Григорьевна
Надежда Григорьевна

Директору МУП ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД Просим вас произвести валку дерева (береза) по адресу Д. Улитино СНТ Дружба 13 линия Оплату гарантируем Председатель правления Миронова Н.Г.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Почему когда убирали свалку, в прогоне около гаражей, в районе 3-Игнатьевская остатки не убранного мусора сдвинули к забору дома №19. Что привело к обилию накопления мусора с бока забора. И стали бросать мусор к дому № 21. Сейчас с наступлением холодов к нам в дома бегут крысы и мыши. Когда будет наведён порядок со свалкой окончательно.

Аватар пользователя Галина
Галина

Здравствуйте! Скажите пожалуйста к кому можно обратиться по поводу спиливания засохшего дерева, которое может в любую минуту упасть и повредить мне и соседям застекленные балконы. Обращалась в ЖКО-7 , ответили, что дерево к их ведомству не относится, оно стоит наискосок от подъезда, что это владения МУП Зеленый город.Скажите, как можно спилить это дерево? Наш адрес: Павловский Посад ул.Южная д.10 наискосок от первого подъезда

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Здравствуйте!Обращаются к Вам жильцы дома 79/1 ул Володарского,3 подъезд.Просим Вас спилить дерево рядом с нашим подъездом целиком(желательно) или частично ветки,тк дерево закрывает окна, ветки бьют очень! сильно по балкону,и в-третьих, рядом проходят провода!Мы предлагаем посадить низкорослые кустарники (сирень, шиповник),мы поможем Вам в посадке,используя свои силы. Пожалуйста, не оставляйте это письмо без внимания,это очень важно для нас..Благодарим за понимание. С уважением, Наталия

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сколько стоит отлов бродячих собак в 7 км от Павловского посад на дачных участках?

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день уважаемые клиенты, обращаюсь к вам с коммерческим предложением о предоставлении услуг по продаже и доставке, перевозке различного вида грунтов (Почвогрунт, торф, песок, пгс, щебень, гравий и т.д.). Автомобили: Камаз 6520 / 65115, Shaanxi, Howo. Индивидуальный подход к каждому клиенту с последующим долговременным сотрудничеством! Доставка осуществляется по Москве и Московской области. Торф - от 750 руб. за куб с учётом доставки. Почвогрунт - от 1000 руб за куб с учётом доставки. Торфопесчанная смесь от 850 руб.за куб с учётом доставки. Цены указаны по северу Москвы и Московской области. Возможны скидки в зависимости от объемов! (по югу договорная). Звоните, ждём вашего звонка! Будим рады о взаимном сотрудничестве с вами! 8-964-729-72-59 Александр 8-926-955-80-13 Андрей Или пишите на почту: alieksandr.potapov.1987@mail.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания МУП «Зеленый город» из Павловского Посада предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Озеленение и благоустройство. Располагается по адресу пер. Корнево-Юдинский дом 3 в Павловском Посаде. Связаться с представителем компании «Зеленый город» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (49643) 23051, на сайте zelgorodpp.ru, по e-mail greengorod@inbox.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление памянтников/мемореалов/комплексы/ограды из гранита/покраска оград
+7 (915) 238-50-10
142500 , ул.Мира д. 9 , 2 этаж