АРГУС-СПЕКТР-ПЕНЗА ООО

ООО АРГУС-СПЕКТР-ПЕНЗА
проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации
отзывов пока нет
+7 (8412) 541385
Некрасова улица, 28, Пенза, 440008
Некрасова улица, 28
Пензенская область, Пенза, Россия, 440008
Показать на карте

Отзывы о АРГУС-СПЕКТР-ПЕНЗА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АРГУС-СПЕКТР-ПЕНЗА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектирование и монтаж охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, контроля доступа, изготовление решеток, домофонов. Обследование охраняемых объектов. Эксплуатационное обслуживание и ремонт технических средств охраны. Консультации по вопросам личной и имущественной безопасности.
Оборудование предупредительной, аварийной и охранной сигнализации, Системы пожарной сигнализации автоматические, Системы обнаружения вторжения и контроля доступа, Системы контроля доступа для входных дверей с внутренней телефонной или селекторной связью, домофоны, Устройства безопасности и наблюдения с замкнутыми телевизионными системами, Системы наблюдения и безопасности с видеокамерами, Обеспечение безопасности (услуги), Консультанты по безопасности

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО АРГУС-СПЕКТР-ПЕНЗА из Пензы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Системы охранно-пожарной сигнализации. Организацию можно найти по адресу Некрасова улица, 28 в Пензе. Связаться с контактным лицом компании АРГУС-СПЕКТР-ПЕНЗА по всем вопросам вы можете по номеру 78412541385.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
производство: охранная сигнализация.
+7 (8412) 541268
Гладкова улица, 12, этаж 3