Мастерская "Дителл" Пенза ООО

ООО Мастерская "Дителл" Пенза
Ремонт мобильных телефонов, ноутбуков, планшетов.
отзывов пока нет
+7 (987) 504-99-89
Володарского, 65 , Пенза
Володарского, 65
Пензенская область, Пенза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 18 минут

Воскресенье – 9:00-20:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Мастерская "Дителл" Пенза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мастерская "Дителл" Пенза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт сотовых (мобильных) телефонов;
В нашем сервисном центре производится постгарантийный ремонт телефонов самых различных марок. Мы предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию мобильных устройств. Наиболее популярные услуги это: замена экрана телефона, замена разъема телефона, замена аккумулятора телефона. Так же производится сложный ремонт : восстановление платы после попадания влаги, восстановление перегоревших дорожек и замена микрофона.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Мастерская "Дителл" Пенза из Пензы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Ремонт телефонов, Ремонт планшетов. Фирму можно найти по адресу Володарского, 65 в Пензе. Связаться с контактным лицом фирмы Мастерская "Дителл" Пенза, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.penza.ditell.ru, по почте ditell@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (987) 5049989.

Похожие компании поблизости

Ремонт бытовой техники
+7 (8412) 255033
проспект Строителей, 5