Министерство здравоохранения Пензенской области

 Министерство здравоохранения Пензенской области
  • +7 (8412) 48-81-01
  • +7 (8412) 48-80-58 — факс

Сайт: health.pnzreg.ru

Пушкина, 163
Пензенская область, Пенза, Россия, 40008
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 26 минут

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

сердца. аритмия) получаю бесплатные лекарства. Но в ноябре месяце 2019 г. я получил только 3 лекарства из семи. Обращался неоднократно к зав. отделением поликлиники Пякшевой Яне Александровне, к которому я территориально отношусь. Она отвечала: "Я все сделала: заявку и ходатайство в Минздрав отправила." Я спросил ее. а заведующая поликлиникой знает об этом?. Да, знает. Я звонил в отдел обеспечения лекарственными средствами по тел. 63-96-35 . Никто не ответал на многократные мои звонки. Этот телефон специалист отдела Евгения Евгеньевича. Я вынужден был посетить приемную Минздрава. Там быстро связались с Евгегнием Евгеньевичем. Тот ответил. что эта проблема заведующей поликлиникой, у них есть средства и она знает. как решить эту проблему. Обращайтесь к ней. На следующий день я обратился к заведующей поликлиникой №14 Панферовой Лидии Владимировне. Она сказала. что не в курсе этой проблемы. Будет решать. Я оставил свой номер телефона и попросил ее позвонить, как только вопрос об обеспечении меня (теперь уже за ноябрь и декабрь) лекарствами будет решен.Это было в начале декабря, но до сих пор звонка я не дождался, лекарства не получил. Четное слово, я уже не знаю. к кому обращаться. кто поможет.

Аватар пользователя Антонина
Антонина

Везде говорят о пользе прививки от пневмококка,а у нас в поликлиники номер5.на Шуисте,второй месяц не прививки от пневмококка.На дворе осень.дети остались не привиты.Когда будет прививка?Ребенок болел.и наконец нефролог разрешил прививку.а ее нет.Хотели сделать прививку у бабушки в деревне.несделали,сказали у нас по фамильно.на вас ннт лишней.Где ж тогда наша прививка?

Аватар пользователя Зюзина Лариса
Зюзина Лариса

Здравствуйте! Моему ребёнку исполнилось 18 лет. Когда мы пришли в детскую поликлинику № 4 (ул.Фабричная,9), к которой были прикреплены, чтобы забрать карточку, нам ответили отказом. Сказали, что карточка передана в архив. Правда, какой и где расположен, не ответили. Нам необходима информация из детской карточки ребёнка срочно! Скажите, правомочны ли действия работников поликлиники и что нам делать?

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Здравствуйте! Меня зовут Владислав, я студент 1 курса Самарского Медицинского Университета..Учусь я по целевому направлению от Пензенской области. Дело в том, что мне должны были выплачивать стипендию каждый месяц по 500 рублей, но этого прекратилось в декабре 2015 года... Только за апрель пришло 500 рублей. Хотелось бы узнать, в чем проблема и когда будут выплаты стипендии? Скоро конец года все - таки.

Аватар пользователя Татьяна Александровна
Татьяна Александровна

Почему до сих пор очереди к врачу в поликлиниках. !6.12.2015 я пошла на прием в стоматологическую поликлинику на ул. Вадинская 6 с острой болью и распухшей щекой. Врач стоматолог направил меня к хирургу, чтобы вскрыть опухоль. Там была очередь около 10-ти человек. Медсестра в кабинете сказала, чтобы я занимала общую очередь и с острой болью они без очереди не принимают. В результате мне пришлось уйти домой (здесь я хотя бы обезболивающих таблеток можно принять). Теперь буду вынуждена обратиться в платную клинику. Вопрос почему такие очереди? Их вообще не должно быть, должна быть запись и прием во время, определенное записью.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Моему отцу с апреля 2011 года поставлен диагноз рак простаты. Инвалид 2 группы по этому заболеванию бессрочно. Проживаем мы в Кузнецком районе. Получал бесплатные лекарства, связанные с лечением этого заболевание. Но в этом году,наиболее дорогостоящие препараты, золендроновая кислота и бусерелин депо практически не получает. Приобретаем их в аптеке за наличные, предварительно заказываем. За 11 месяцев 1 раз бесплатно получили бусерелин, и 2 раза золендроновую кислоту. Как инвалид от соцпакета( бесплатные лекарства) не отказывались, штамп ВК онкологического диспансера на справке, выданной врачом онкодиспансера имеется. Почему не выдаются бесплатно положенные лечебные препараты. И будут ли они выдаваться.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Я прохожу по квоте процедуру эко.Почти все сделали,осталось произвести перенос эмбрионов.Врач говорит,что нужно провести операцию по удалению трубы и цикл эко прерывается.После этого врач утверждает,что после прерывания цикла эко государство мне подсадку не оплатит и я должна заплатить сама.Так ли это или это просто вымогательство. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Добрый день.Не имея физической возможности приехать лично в министерство,как можно переправить документы на оформление квоты на лечение?Имеется ли электронный адрес отдела?Спасибо.С Уважением Оксана.

О компании

Телефон "горячей линии" по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи: +7 987-516-98-82 или короткий 22-98-82 (круглосуточно)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Министерство здравоохранения Пензенской области из Пензы предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Органы исполнительной власти, Федеральные органы власти, Органы государственного надзора. Располагается по адресу Пушкина, 163 в Пензе. Связаться с представителем компании Министерство здравоохранения Пензенской области по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (8412) 48-81-01, +7 (8412) 48-80-58, на сайте health.pnzreg.ru, в социальной сети , по e-mail mzs@penza.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 565722
Красная, 71
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 920901
Виноградный 2-й проезд, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 920563
Виноградный 2-й проезд, 30
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 595139
Московская, 75
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 592201
Московская, 75