Центр Офисной мебели ООО

ООО Центр Офисной мебели
отзывов пока нет
+7 (841) 242-92-62
ул. Средняя, д. 21, Пенза, 440018
  • +7 (841) 242-92-62
  • +7 (841) 78-55-50

Сайт: profpenza58.ru

ул. Средняя, д. 21
Пензенская область, Пенза, Россия, 440018
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 21 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Центр офисной мебели приглашает Вас в свой салон! Мы являемся официальными дилерами многих мебельных компаний — лидеров рынка офисной мебели. Работаем на рынке уже более 17 лет, поэтому знаем, как реш
    Центр офисной мебели приглашает Вас в свой салон! Мы являемся официальными дилерами многих мебельных компаний — лидеров рынка офисной мебели. Работаем на рынке уже более 17 лет, поэтому знаем, как реш

Отзывы о Центр Офисной мебели, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Офисной мебели, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр офисной мебели приглашает Вас в свой салон! Мы являемся официальными дилерами многих мебельных компаний — лидеров рынка офисной мебели. Работаем на рынке уже более 17 лет, поэтому знаем, как решить интерьерную задачу любой сложности и помочь в организации офисного пространства каждому клиенту. Сейчас, во время засилия Интернета, важно не смотреть картинки, а видеть все своими глазами и пощупать руками.

К Вашему вниманию представлен просторный, вместительный и светлый демонстрационный зал. У нас Вы можете посмотреть образцы офисной мебели и кабинеты руководителей, мягкую мебель для офиса, компьютерные кресла для руководителей и персонала, металлическую мебель, сейфы, большой выбор аксессуаров для кабинетов и многое другое.

Только у нас:

2 года гарантии на корпусную мебель ;
бесплатная доставка и сборка мебели квалифицированными специалистами;
немедленное устранение рекламаций;
возможность составления дизайна офисных интерьеров за счет производителя;
возможности заказа мебели по собственным размерам;
гибкая система скидок, распродажи выставочных образцов;
собственная мастерская по ремонту кресел
Наша философия – КАЧЕСТВО ВО ВСЕМ — охватывает все стороны деятельности Компании, начиная с качества продукции, четкой товарной логистики и заканчивая профессиональной работой сотрудников.

Сейчас, во время кризиса, мы предоставляем своим постоянным клиентам эксклюзивное предложение: «ПОСТОЯННАЯ СКИДКА — ВСЕГДА»

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Центр Офисной мебели из Пензы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины специализированной мебели. Компанию можно найти по адресу ул. Средняя, д. 21 в Пензе. Связаться с представителем организации Центр Офисной мебели по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (841) 2429262, +7 (841) 78-55-50, в социальной сети , на сайте profpenza58.ru, по e-mail stil58@list.ru.