Компания Фаберстрой ООО

ООО Компания Фаберстрой
Сервисное обслуживание бассейна.
отзывов пока нет
+7 (968) 894-80-64
ул. Советская, д. 16, Переславль-Залесский
  • +7 (968) 894-80-64

Сайт: www.shopip.ru

Сайт: faberstroy.ru

ул. Советская, д. 16
Ярославская область, Переславль-Залесский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 26 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания Фаберстрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания Фаберстрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сервисное обслуживание, а также строительство и проектирование бассейнов, оптовая продажа оборудования и химических реагентов.
Основными векторами деятельности компании являются строительство плавательных бассейнов, фонтанов, аквапарков, павильонов, оптово-розничная торговля комплектующими, оборудованием для бассейнов, строительными и отделочными материалами. "Фаберстрой" сотрудничает с ведущими мировыми производителями: "IML", "Dinotec", "Coraplax", а также "Pahlen", "Jacuzzi", "Ideal Cover" и др. Поэтому мы можем предложить Партнерам широкий выбор высококачественных товаров, в том числе недорогие белорусские бассейны.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО Компания Фаберстрой из Переславля-Залесского предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сервисное обслуживание бассейнов. Компанию можно найти по адресу ул. Советская, д. 16 в Переславле-Залесском. Связаться с представителем организации Компания Фаберстрой по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах www.shopip.ru, faberstroy.ru, по телефону +7 (968) 8948064, по e-mail buronov@faberstroy.ru.