Языковой центр "Британия" АНО

Британия, сеть языковых центров
У этой компании есть другие отделения
Показать
АНО Языковой центр "Британия"
отзывов пока нет
+7 (342) 221-87-72
Советской Армии, 6, Пермь, 614066
Советской Армии, 6
Пермский край, Пермь, Россия, 614066
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-22:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Языковой центр "Британия", АНО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Языковой центр "Британия", АНО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Языковой центр «Британия» основан в 2003 году англичанином Джеймсом Александром Кейном.

За это время центр вырос в крупнейшую в Пермском крае языковую школу, которая имеет 6 филиалов в городе Перми и отделение в Соликамске.Ежегодно в Британии обучается свыше 2,5 тысяч человек, 80% которых продолжают своё обучение в Британии в дальнейшем.

Основные направления обучения:
- Курсы английского для взрослых
- Обучение для детей
- Корпоративное
- Международные программы

Школа имеет лицензию на образовательную деятельность, а в 2010 году получила официальную аккредитацию Кембриджского университета и стала первым и единственным экзаменационным центром по приему Кембриджских экзаменов в Перми и Пермском Крае.

Обучение на курсах в Британии проходит по утвержденной образовательной программе, каждая ступень которой соответствует определенному уровню владения английским языком, а переход на следующую ступень сопровождается сдачей Кембриджского экзамена.

Преподаватели центра имеют международные сертификаты по английскому языку и методике преподавания, а также свою специализацию: обучение дошкольников, работа со школьниками, взрослыми или представителями бизнеса – у каждого своя зона экспертности.

ЯЦ "Британия" более трёх лет реализует образовательный проекты, такие как "Английский для учителей", "Говорим по-английски" совместно с Департаментом образования города Перми.

Кроме того, языковой центр ежегодно проводит курсы повышения квалификации для учителей английского языка, с последующей выдачей документа установленного образца.

Только у нас, кроме методистов, есть свой психолог, который в случае необходимости консультирует преподавателей в решении сложных ситуаций, а также принимает непосредственное участие в обучении дошкольников, помогая им адаптироваться к новым, непривычным условиям.

Товары и услуги

Курсы английского языка для детей, школьников и взрослых, корпоративное обучение английскому, курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку, Кембриджские экзамены, субботняя лингвистическая школа, зимний и летний языковые лагеря, курсы повышения квалификации преподавателей, обучение за рубежом, переводческие услуги, книжный магазин.

Кратко об организации

Организация АНО Языковой центр "Британия" из Перми может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Организации повышения квалификации, Курсы английского языка, Центры дополнительного образования детей. Расположена по адресу Советской Армии, 6 в Перми. Связаться с представителем фирмы Языковой центр "Британия", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (342) 2218772, +7 (342) 2155354, на сайте www.britannia.perm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Метрология, стандартизация и сертификация в Пермском крае
+7 (342) 236-31-00
ул. Борчанинова, д.85
Оставьте отзыв первым
оформление виз; оформление виз онлайн ; переводы согласия на выезд несовершеннолетнего ребенка за рубеж; переводы на иностранные языки; устные переводы;
+7 (342) 212-34-75
ул. Газеты Звезда, 33 - 2
Оставьте отзыв первым
Западно-Уральский аттестационный центр
+7 (342) 275-15-85
Академика Веденеева, 16-83
Оставьте отзыв первым
Повышение квалификации специалистов системы здравоохранения.
+7 (342) 241-41-90
ул. Клары Цеткин, 10а
Оставьте отзыв первым
Кафедра Маркетинга ИПК-РМЦПК предлагает широкий набор программ обучения по маркетингу, менеджменту и продажам для различных групп Слушателей.
+7 (342) 220-36-56
Комсомольский проспект, 61
Оставьте отзыв первым
Учебный центр, повышение квалификации
+7 (342) 236-56-22
Пушкина, 109