Отделка и Ремонт ООО

ООО Отделка и Ремонт
Компания «Отделка и ремонт» предлагает свои услуги по ремонту жилых и промышленных помещений в г. Пермь и Пермском крае
отзывов пока нет
+7 (342) 293-42-78
ул. Максима Горького, д. 49, оф. 10, Пермь, 614000
ул. Максима Горького, д. 49, оф. 10
Пермский край, Пермь, Россия, 614000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 2 часа 42 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Отделка и Ремонт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отделка и Ремонт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За 17 лет работы на рынке Пермского края нашими клиентами стали известные Пермские бренды и компании, такие как ночной клуб "Сити Кэтс", музей ООО "Лукойл", Ресторан Locos Gringos, Дискоклуб "Болид" и многие другие. Мы используем в работе только качественные отделочные материалы, что позволяет нам давать гарантию на все виды отделочных и ремонтных работ в течение двух лет со дня сдачи объекта.
Наш опыт позволяет нам удовлетворить весь перечень запросов наших клиентов от легкого косметического ремонта до проектирования и постройки офиса под ключ с индивидуальным дизайном и отделкой класса евро. Мы высоко ценим репутацию компании и выполняем нашу работу качественно и точно в срок!

Команда наших дизайнеров обладает богатым опытом оформления эксклюзивных бизнес-интерьеров и жилого пространства. Применяя индивидуальный подход в каждом конкретном случае, наши специалисты разработают для вас уникальный дизайн-проект и подберут оптимальное сочетание материалов и цветов оформления

Кратко об организации

Компания ООО Отделка и Ремонт из Перми предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Ремонт жилых зданий, Услуги строительных бригад, Внешняя отделка зданий. Располагается по адресу ул. Максима Горького, д. 49, оф. 10 в Перми. Связаться с представителем компании Отделка и Ремонт по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (342) 2934278, на официальном сайте remont-otdelka.perm.ru, по электронной почте valerau720ex@mail.ru.