Перевозка людей с ограниченными возможностями

 Перевозка людей с ограниченными возможностями
Безопасные и деликатные перевозки людей с огран. возможностями передвижения
отзывов пока нет
+7 (911) 400-52-51
улица Кирова, д. 38, Петрозаводск, 185000
улица Кирова, д. 38
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия, 185000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 7 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 6:30-23:00

Отзывы о Перевозка людей с ограниченными возможностями

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Перевозка людей с ограниченными возможностями. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специализированные автомобили нашей компании осуществляют перевозки:
• лежачих больных
• инвалидов- колясочников
• пассажиров с нарушениями слуха и зрения
• пожилых людей
• мало мобильных людей

• Выполним транспортировку пассажиров в оздоровительные центры, пансионаты, хосписы, места сезонного отдыха и реабилитации;
• Встретим лежачих больных в аэропорту или на вокзале с последующей доставкой по адресу;
• Организуем авиаперевозки и ж/д перевозки;
• Перевезем больных в другие города и регионы РФ.

Товары и услуги

- Доставим пациентов домой в связи с их плановой выпиской из лечебных учреждений;
- Перевезем пациентов в медицинские учреждения для плановой госпитализации, выполнения назначенных лечебных процедур и проведения диагностических исследований;
- Выполним транспортировку пассажиров в оздоровительные центры, пансионаты, хосписы, места сезонного отдыха и реабилитации;
- Встретим лежачих больных в аэропорту или на вокзале с последующей доставкой по адресу;
- Организуем авиаперевозки и ж/д перевозки;
- Перевезем больных в другие города и регионы РФ.

Транспортировка лежачих больных - это комфортабельный иностранный автомобиль, оборудованный под перевозку лежачих больных и оснащенный всем необходимым инвентарем для переноски больных и подъемов на необходимый этаж. Наша компания позаботится о том,чтобы доставить к любому месту назначения людей, которые не могут самостоятельно передвигаться.

Транспортировка лежачих больных - это обширный опыт по перевозке лежачих больных и инвалидов в Петрозаводске и Республике Карелия. Наша компания качественно доставит больного в другие города и регионы России. Мы с легкостью организуем для Вас авиа переревозку лежачего больного или транспортировку поездом.

Транспортировка лежачих больных - это компания полного цикла. Мы организуем перевозки "от кровати до кровати". Если с Вами или Вашими близкими случилась беда, наша компания возьмет на себя максимум Ваших забот: переноска больного, спуск и подъем больного, перевозка на санитарном автомобиле, заезды в больницы и учреждения, сопровождение в больницах.

Транспортировка лежачих больных - это низкие цены на перевозку! Мы применяем систему лояльности к клиентам, проводим акции еще более снижая цены, делаем скидки!

Кратко об организации

Фирма Перевозка людей с ограниченными возможностями из Петрозаводска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Транспортная логистика, Перевозки по городу, Санитарные перевозки больных. Находится по адресу улица Кирова, д. 38 в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом организации Перевозка людей с ограниченными возможностями по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес medexpress.ptz@gmail.com, на web-странице handicapped-transportation-service-46.business.site, через сайты , , по номеру +7 (911) 4005251.