Республика Карелия, Петрозаводск, Россия
Показать на карте

Отзывы о СААНТИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СААНТИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Альметьевская чулочно-носочная фабрика «Алсу» предлагает Вам сотрудничество по реализации чулочно-носочных изделий торговой марки «НОСКОФФ». АЧНФ «Алсу» имеет более чем 25 летний опыт работы, где неизменным являются основные принципы, заложенные ведущими специалистами такие как – новые технологии, маркетинговые инновации и высокое качество продукции. Наши изделия отличаются, прежде всего высоким качеством, современным дизайном, широкой цветовой гаммой. Продукция изготавливается с использованием новейших технологий на современном импортном оборудовании. В соответствии с требованиями рынка постоянно расширяется и обновляется ассортимент производимой продукции. Разнообразный ассортимент товаров представлен более сотни артикулов летнего и зимнего сезонов, классических и эксклюзивных моделей с разнообразным рисунком вязки. При этом 70% составляет детская продукция – колготки, носки, размерный ряд которых составляет с 7-8 по 22-24 размеры. Продолжая свое непрерывное развитие, фабрика готова предложить маркетинговый пакет поддержки (каталоги, плакаты, буклеты, рекламные ролики). Одним из главных достоинств АЧНФ «Алсу» является конкурентоспособность, как на отечественном так и на мировом рынках. Ежегодно число наших покупателей увеличивается на 20%. Альметьевская чулочно-носочная фабрика «Алсу» готова рассмотреть с Вами сотрудничество на взаимовыгодных условиях: гибкая система скидок, отсрочка платежа постоянным клиентам, а так же возможность выпуска продукции от Private labels сети или покупателя. Возможно рассмотрение работы по договору комиссии, по которому АЧНФ «Алсу» своевременно выплачивает вознаграждения комиссионерам. За надлежащее исполнение договора существует дополнительное стимулирование клиента. Рассматриваются любые удобные для клиента условия доставки продукции, как автотранспортом АЧНФ «АЛСУ», так и ж/д багажом ТК «Автотрейдинг», «ПЭК», «Деловые линии», «Байкал-Сервис», «ЖелДорЭкспедиция», самовывозом. С уважением, Антонов Алексей менеджер отдела продаж АЧНФ "Алсу" Тел.: 8(8553)39-43-36 email: Antonov@noskoff.ru сайт: Www.noskoff.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СААНТИ из Петрозаводска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины нижнего белья. Организацию можно найти по адресу в Петрозаводске. Связаться с контактным лицом компании СААНТИ по всем вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин одежды
+7 (8142) 747724
Октябрьский проспект, 28
Оставьте отзыв первым
семейный магазин
+7 (911) 411-19-19
Мелентьевой, 28
Оставьте отзыв первым
магазин одежды
Телефон не указан
Заводская, 5
Оставьте отзыв первым
магазин женского нижнего белья
+7 (911) 408-15-05
Интернационалистов бульвар, 13
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов нижнего белья
+7 (8142) 631111
Александра Невского проспект, 25
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов нижнего белья
+7 (911) 405-01-05
Карла Маркса проспект, 12