Срубы из Карелии

 Срубы из Карелии
Изготовление и строительство срубов
+7 (960) 213-15-11
ул. Новосулажгорская, д. 23, офис 308, Петрозаводск
ул. Новосулажгорская, д. 23, офис 308
Республика Карелия, Петрозаводск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

О компании

Наша компания имеет собственную производственную площадку в городе Пудож, на производстве задействовано более 60 рабочих и 40 выездных бригад из трех человек, которые готовы выполнить более 200 домов в год. Для Вашего удобства у нас есть офис в Петрозаводске. Мы осуществляем полный цикл производства срубов от заготовки леса на собственных площадках, до трансфера бревен в Ваш город на собственных лесовозах. Делаем дома из оцилиндрованного бревна диаметром от 18 см до 26 см, ручная рубка от 24 см до 32 см
Мы готовы выполнить полный цикл работ под ключ, от фундамента до внутренней отделки в любом городе страны, тем самым Вы получаете продукт по привлекательной цене, так как у нас нет посредников.
Мы располагаем всеми необходимыми ресурсами для качественных работ по строительству бань и домов.

Кратко об организации

Компания Срубы из Карелии из Петрозаводска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительство срубов. Располагается по адресу ул. Новосулажгорская, д. 23, офис 308 в Петрозаводске. Связаться с представителем компании Срубы из Карелии по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (960) 2131511, на официальном сайте srub-doma-karelia.ru, по электронной почте srub-doma-karelia@yandex.ru.