Управляющая компания «Грейн Холдинг»

 Управляющая компания «Грейн Холдинг»
Управляющая компания «Грейн Холдинг»
отзывов пока нет
+7 (800) 200-29-90
улица Лобачева, 19, Подольск, 142116
  • +7 (800) 200-29-90

Сайт: www.grainholding.ru

Сайт: hleb.kasimov.city

Сайт: www.phleb.ru

улица Лобачева, 19
Московская область, Подольск, Россия, 142116
Показать на карте

Отзывы о Управляющая компания «Грейн Холдинг»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управляющая компания «Грейн Холдинг». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша миссия — сохранить традиционные для России рецепты хлебобулочных изделий. Мы используем современное оборудование и инновационные технологии.

Мы хотим радовать людей вкусным хлебом. В этом нам помогает качественное и экологическое сырье, индивидуальный подход к нашим клиентам и квалифицированные сотрудники, всегда готовые помочь. Наши главные приоритеты — экологичность, доступность и качество.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство хлеба и хлебобулочных изделий на заводах: ООО «Касимовхлеб», АО «Подольскхлеб», АО «Русский хлеб», ООО «Свежий хлеб»
Производство муки на заводах: АО «РязаньЗерноПродукт», АО «Изобильный- хлебопродукт»

Кратко об организации

Организация Управляющая компания «Грейн Холдинг» из Подольска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Хлебозаводы, Мукомольные заводы. Фирму можно найти по адресу улица Лобачева, 19 в Подольске. Связаться с контактным лицом фирмы Управляющая компания «Грейн Холдинг», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@grainholding.ru, через сайты www.grainholding.ru, hleb.kasimov.city, www.phleb.ru, с помощью телефона +7 (800) 2002990.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа муки
+7 (926) 609-35-60
ул. Лобачева, д. 24