Транспортная компания ООО

ООО Транспортная компания
Пассажирские перевозки.Постоянные перевозки . Аренда автобусов.Школьные перевозки .Индивидуальный подход к каждому клиенту.
отзывов пока нет
+7 (909) 683-77-55
москва, Подольск
москва
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Транспортная компания , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортная компания , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предоставляет пассажирские перевозки по городам России и Ближнего зарубежья.Все наши автобусы новые и комфортабельные не старше 3ех лет, что позволяет предоставлять нам более комфортабельные условия для наших клиентов. Мы работаем с выездом из разных городов Подмосковья. Наши цены всегда доступны для клиентов.
Мы предоставляем транспорт как туристическим фирмам на экскурсионное обслуживание, так и компания,которым нужна перевозка сотрудников.
В нашем автопарке автобусы разной вместимости от 17 до 60 мест кондиционер в каждой машине.Есть автобусы с Wi-Fi

Фото

Товары и услуги

Автобусы разной вместимости. Перевозка пассажиров по Москве и Подмосковью а также страны ближнего зарубежья. Аренда автобусов для школ и дошкольных учреждений. Аренда автобуса в Подольске, Аренда экскурсионного автобуса в Москве, аренда автобусов по территории РОССИИ.

Кратко об организации

Компания ООО Транспортная компания из Подольска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аренда автобусов. Располагается по адресу москва в Подольске. Связаться с представителем компании Транспортная компания по всем вопросам вы можете по телефону +7 (909) 6837755, на сайте tk-bustravel.ru, по e-mail zakaz@tk-bustrave.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пассажирские перевозки.
+7 (964) 515-03-48
ул. Б.Серпуховская, д. 55