"Зеркально-стекольная мастерская"

 "Зеркально-стекольная мастерская"
Резка и обработка стекла
отзывов пока нет
+7 (926) 131-38-62
ул. Серпуховская Бол. улица, 229 (павильон Н-2 ТЦ "Елисаветинский"), Подольск
ул. Серпуховская Бол. улица, 229 (павильон Н-2 ТЦ "Елисаветинский")
Московская область, Подольск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "Зеркально-стекольная мастерская"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Зеркально-стекольная мастерская". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Стекло очень интересный материал, его режут и ломают, а не пилят. Изготовление кривых изделий порой вызывает трудности даже у профессионалов, и оно лопается если с ним не правильно обращаться.
Стекло тяжелый и весьма опасный материал, однако при всей сложности работы ним, мы любим его за его красоту, блистание граней и уникальность.
Мы стремимся к тому, чтобы Мир стекла был намного проще и доступнее, так как знаем на сколько необычной и порой сложной может оказаться необходимость достать стеклышко определенной формы и размера.
Возможно у Вас разбилось стекло в кухонном шкафу или полочка в серванте или же просто вам необходимо изготовить стекло, да так, чтобы его сделали именно по вашим размерам и чертежам, и теперь вы ищете где это можно сделать в Подольске? Тогда Вы пришли по адресу ул. Серпуховская Бол. улица, 229.

Товары и услуги

Резка и обработка стекла, шлифовка, полировка, сверление отверстий, вырезы в стекле любого вида. Продаём фарнитуру для стекла (крепёж под полки) Стекло простое от 2 мм. до 8 мм., цветное, матовое, тонированное, оргстекло и т.д

Кратко об организации

Фирма "Зеркально-стекольная мастерская" из Подольска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Зеркала, Резка стекла и зеркал, Услуги по стеклообработке. Находится по адресу ул. Серпуховская Бол. улица, 229 (павильон Н-2 ТЦ "Елисаветинский") в Подольске. Связаться с контактным лицом организации "Зеркально-стекольная мастерская" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт ggg-steklo.ru, по почте loui-tyuy@rambler.ru, с помощью телефона +7 (926) 1313862.