МастерВанн ЗАО

ЗАО МастерВанн
Реставрация ванн жидким акрилом (методом налива)
отзывов пока нет
+7 (909) 700-42-18
ул. Пионерская, д. 12, Полевской
ул. Пионерская, д. 12
Свердловская область, Полевской, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 18 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-23:00

Отзывы о МастерВанн, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МастерВанн, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Представляем вам современный вид реставрации ванн в Свердловской области под названием "Наливная ванна" или другими словами наливной акрил. Суть данной технологии реставрации ванн в том что акрил в жидком состоянии наливается на борта ванны, постепенно стекает по стенкам, получается ровный, гладкий и очень прочный слой. Поэтому этот метод реставрации ванны называется наливная ванна. Преимущество данной технологии, что реставрация ванны производится в домашних условиях без демонтажа плитки. После нанесения акрила ванна выглядит как новая.

Товары и услуги

Почему к нам выгодно обратиться?

Оперативность работы. Мы готовы приехать к вам в день заявки или на следующий день в удобное для вас время. Активная фаза работ составляет 1-2 часа. После - двое суток сушка, процесс естественный, ускорению не подлежит.

Тщательность. Мы строго соблюдаем технологический процесс, используем качественные расходники. При необходимости - предварительно устраняем механические повреждения (сколы, трещины).

Официальная гарантия. Мы работаем легально, платим налоги и даем два года гарантии на нашу работу. В целом, срок эксплуатации наливной ванны составляет 15 лет. Поэтому мы предлагаем жидкий акрил, а не вкладыш. Стоимость наливной ванны - дешевле, чем вклеивать акриловый вкладыш, а долговечность выше.

Квалификация и опыт. Мы покрыли жидким акрилом уже больше ста (реальную цифру, если больше) ванн. Вы можете попытаться заняться реставрацией самостоятельно, но силы и время, затраченное на непривычную работу по переписанной теоретиками инструкции из интернета, обойдутся вам куда дороже наших услуг. Не говоря уже о полной потере качества.

У нас есть скидки. Стоимость нашей работы будет ниже на 7% для пенсионеров и инвалидов. Если вы не льготник, но тоже хотите максимально сэкономить, мы готовы предоставить вам существенную скидку (вплоть до 90%) в обмен на небольшую помощь - звоните!

Кратко об организации

Фирма ЗАО МастерВанн из Полевского предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Установка сантехнического оборудования, Ремонт и отделка помещений, Ремонт квартир. Компанию можно найти по адресу ул. Пионерская, д. 12 в Полевском. Связаться с представителем организации МастерВанн по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (909) 7004218.