Территория праздника ИП

ИП Территория праздника
Проведение незабываемых праздников любого уровня.
отзывов пока нет
+7 (918) 218-46-43
Работаем по городу, Приморско-Ахтарск, 353865
Работаем по городу
Краснодарский край, Приморско-Ахтарск, Россия, 353865
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 42 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Территория праздника, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Территория праздника, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В сфере мероприятий мы более 15 лет! Для проведения классного, незабываемого праздника у меня есть все!!! "Шоу мыльных пузыре", "Шоу фокусов", "Научное шоу", Ростовые куклы, владею Аэродизайном, оформляю помещение шарами, рисую аквагримм, провожу игровые детские праздники, так же веду свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездные регистрации! Программы современные и интересные. Не приемлю в мероприятиях пошлости, уважаю заказчиков и их гостей. Никогда не позволю в программе хамства и позора участников!!! Всегда все красиво и элегантно!!! Дорогой интересный реквизит, посоветую что еще добавить в мероприятие чтоб праздник прошел ах-как классно!!! У меня еще много интересных предложений и задумок, которые могут стать "фишкой" только вашего праздника! Звоните!

Товары и услуги

Детские дни рождения, детские корпоративные мероприятия, тимбилдинги, все что связано с оформлением шарами, шоу программы. Взрослые юбилеи, дни рождения, поздравления "Жива открытка", Свадебные мероприятия. Все что связано с проведением любого торжества звоните нам и мы постараемся максимально выполнить все ваши пожелания.

Кратко об организации

Фирма ИП Территория праздника из Приморско-Ахтарска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация развлекательных мероприятий. Находится по адресу Работаем по городу в Приморско-Ахтарске. Связаться с контактным лицом организации Территория праздника по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт , по номеру +7 (918) 2184643.