NOVIKOV ООО

ООО NOVIKOV
Продажа ювелирных изделий
отзывов пока нет
+7 (800) 777175
ул. Фабричная, д. 9, пом. 4, Приволжск
ул. Фабричная, д. 9, пом. 4
Ивановская область, Приволжск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о NOVIKOV, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании NOVIKOV, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ИЮЛЯ
2018

Компания NOVIKOV предлагает ювелирные золотые подвески известных ювелирных брендов, в которых органично сочетаются роскошь дизайна и лаконичность классики. Доступная стоимость украшений дает возможность собрать коллекцию из разных моделей, чтобы подчеркнуть утонченный вкус и индивидуальность.

2
ИЮЛЯ
2018

Компания NOVIKOV представляет вниманию клиентов особую категорию украшений – серьги с жемчугом известного российского бренда SOKOLOV, которые оценят обладательницы изысканного вкуса.

3
МАЯ
2018
Золотые часы «Ника» – качество проверенное временем

Компания NOVIKOV предлагает вниманию покупателей часы «Ника», которые подчеркнут статус и индивидуальность своего владельца.

О компании

Ювелирный магазин NOVIKOV предлагает потребителям эстетичные изделия высокого качества. За долгое время своего успешного развития данный бренд разработал собственный стиль. Качество и оригинальность, эксклюзивность в сочетании с демократичными ценами – все это изделия NOVIKOV.

Кратко об организации

Компания ООО NOVIKOV из Приволжска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ювелирные изделия. Располагается по адресу ул. Фабричная, д. 9, пом. 4 в Приволжске. Связаться с представителем компании NOVIKOV по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 777175, на сайте novikov24.ru.