"Точка доступа" ООО

ООО "Точка доступа"
Интернет-провайдер
отзывов пока нет
+7 (86631) 45100
ул. Ленина, дом 94, Прохладный
  • +7 (86631) 45100
  • +7 (967) 421-14-40

Сайт: www.tdkbr.ru

ул. Ленина, дом 94
Кабардино-Балкарская республика, Прохладный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Точка доступа", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Точка доступа", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Скажите можно как то оплачивать через карту? Очень не удобна такая оплата, у них постоянно нет сдачи.

Аватар пользователя Оксана Геннадьевна
Оксана Геннадьевна

Добрый вечер! Возможно ли подключение дома по переулку Майский дом 10 . Что нужно для заявки на подключение. Сколько квартир необходимо подключить для актуальности. Спасибо за ответ.

Аватар пользователя вера
вера

Когда проложите оптоволокно в хутор Матвеевский, жители хутора собрали подписи для отправки перезиденту РФ Путину ,чтобы он посодействовал .

Аватар пользователя вера
вера

Когда проложите оптоволокно в хутор Матвеевский, жители хутора собрали подписи для отправки перезиденту РФ Путину ,чтобы он посодействовал .

О компании

ООО "Точка доступа" г. Прохладный предлагает подключить Ваш дом к высокоскоростной сети Интернет и цифровому телевидению по оптоволоконной технологии, заявку Вы можете подать на сайте tdkbr.ru или по телефону 8(86631)45-100,89674211440. Звоните по всем вопросам,будем рады Вас проконсультировать!

Добавить фото

Товары и услуги

Подключение и настройка интернета
Цифровое-телевидение
IP-телефония

Кратко об организации

Фирма ООО "Точка доступа" из Прохладного предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Телекоммуникационные услуги, Локальные и глобальные компьютерные сети, IP-телефония. Компанию можно найти по адресу ул. Ленина, дом 94 в Прохладном. Связаться с представителем организации "Точка доступа" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (86631) 45100, +7 (967) 4211440, в социальной сети , на сайте www.tdkbr.ru, по e-mail info@tdkbr.ru.