Студия Автоматизации ООО

ООО Студия Автоматизации
Предоставление полного комплекса услуг в ИТ сфере.
отзывов пока нет
+7 (4967) 317101
ул. Ленина, д. 39, оф. 10, Протвино
ул. Ленина, д. 39, оф. 10
Московская область, Протвино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 22 часа 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Студия Автоматизации, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия Автоматизации, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания предоставляет полный спектр услуг по автоматизации бухгалтерского и управленческого учета предприятий на базе программных продуктов линейки 1С Предприятие. Кроме этого, компания успешно занимается оказанием: дизайнерских услуг по разработке фирменного стиля, логотипов, веб-дизайн; веб услуг по разработке сайтов любой категории сложности, поисковой оптимизации, продвижению, доменной регистрации и размещению, предоставляет технические услуг по поддержке компьютерного и серверного парка заказчика.

Товары и услуги

1С предприятие
Подбор и поставка продуктов
Внедрение, настройка, доработка
Поддержка и сопровождение
1С ИТС
1С Отчетность

Кратко об организации

Компания ООО Студия Автоматизации из Протвино предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Создание сайтов, Разработки в сфере информационных технологий, Бухгалтерские услуги. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 39, оф. 10 в Протвино. Связаться с контактным лицом компании Студия Автоматизации по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4967) 317101, письмом на адрес office@auto-studia.ru, на web-странице auto-studia.ru.