"Звёздочка" ЧДОУ

ЧДОУ "Звёздочка"
Детский сад, детский клуб, раннее развитие
+7 (925) 002-95-05
ул. Тургенева, д. 5, Пушкино
ул. Тургенева, д. 5
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 17 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота – 10:00-14:00

Воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя  АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ И РАБОТАЙТЕ ПО ПРОГРАММЕ ЛАРЧИК - ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ СПАСИБО!!! gal55555gal@yandex.ru АНАСТАСИЯ +79169009037 отправьте СВОИМ КОЛЛЕГАМ и знакомым такую ссылку пусть проголосуют за авторов с начинающим проектом ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С НАШИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ РОССИИ - ИНИЦИАТИВОЙ НА СТРАНИЦЕ (внизу). Соавторы "Универсальной программы по дошкольному физическому воспитанию" для детей от 3 до 7 лет, все виды спорта: лёгкая атлетика, гимнастика, спортивные игры и спортивные упражнения; профилактические упражнения народные и др игры с описанием годового плана, всех упражнений и игр, теоретических сведений целый пакет и др. ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ на сайте В НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИЕЙ ГРАЖДАНСКАЯ ИНИЦИАТИВА... ПРОГОЛОСУЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ ЗА НАС соавторов "Ларчик здоровья" - здоровье нации... ЗДОРОВЬЕ НАШИМ ДЕТЯМ ДОШКОЛЯТАМ, активный образ жизни семье. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНЫ ! согласны сотрудничать с учреждениями на договрной основе как в основных, так и на дополнительных, оздоравливающих активных и полностью разработанных вариативных и объёмных материалах. СПАСИБО!!! контакты тел +7 916 900 90 37 эл почта alla.st@inbox.ru инициатива на сайте Национальной премии "Гражданская инициатива" активирована. НАЖИМАЙТЕ НА ССЫЛКУ внизу И ГОЛОСУЙТЕ ЗА ПРОЕКТ "ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ" (ПРОСТАВЬТЕ "ТРИ ПЯТЁРКИ" И НАЖМИТЕ "ПРОГОЛОСОВАТЬ") СПАСИБО!!! Вот ее адрес: http://premiagi.ru/initiative/2274

О компании

"Звёздочка" открылась благодаря ДЕТЯМ! Да-да, именно ДЕТЯМ!
Так получилось, что 7 лет назад руководитель Клуба Ксения Куранцева, не найдя (на тот момент) в Пушкино подходящих по уровню преподавания и содержания детей детского дошкольного учреждения, решила его открыть сама. Несмотря на молодой возраст и наличие на тот момент уже второго ребенка, Ксения Олеговна с энтузиазмом взялась за «предпринимательство» и полностью погрузилась в собственное дело. А вдохновением для того отважного шага стали ее дети, которые и оказались первыми воспитанниками «Звёздочки».
«Звёздочке», как родному детищу, всегда доставалось самое лучшее – оборудование, обучающие материалы, подбирались лучшие преподаватели и обеспечивалась надлежащая безопасность. Руководитель Клуба, соотнеся опыт коллег из других дошкольных учреждений, учась на их ошибках, делает Клуб максимально комфортным для детей и их родителей. Делает с особой самоотверженностью. Для всех воспитанников «Звёздочки» как для своих родных детей. Поэтому Клуб и получается таким классным! И изо дня в день получает множество восторженных откликов родителей новоиспеченных маленьких гениев.
«Звёздочка» растет очень стремительно. Начала свое «восхождение» с коротких познавательных творческих занятий, развивала инновационное раннее развитие детей. Следующим этапом стал запуск курса подготовки к школе. Прошло немного времени, и вот уже открылся детский сад для маленьких непосед!
Детские сады Пушкино различаются по использованию определенных педагогических методов и практик. Наш Сад отличается на фоне остальных: здесь не только вкусно кормят и создают комфортные условия для пребывания, но и уделяют внимание раннему развитию детей.
Гордость нашего центра – педагогический состав – сегодня включает в себя 17 высококвалифицированных профессионалов, педагогов-психологов с огромной самоотдачей относящихся к своей работе. Мы можем с уверенностью сообщить, что в «Звёздочке» постоянный состав преподавателей и нет так называемой «текучки» кадров.
Еще одной гордостью «Звёздочки» можно назвать наши образовательные программы. Мы используем адаптированные под себя образовательные программы на основе Ломоносовской школы.
Также в 2012 году запустили уникальную образовательную программу «Детство» (петербургская психологическая школа). Цель программы: обеспечить интеллектуальное, физическое, эмоциональное, нравственное, волевое, социально-личностное развитие ребенка в период дошкольного детства. Девиз программы: «Чувствовать — Познавать — Творить».

Товары и услуги

Содержание программы:
1. «Познание» — дошкольники осваивают разнообразные доступные им способы познания окружающего мира (сравнение, анализ, обобщение), развивают свою познавательную активность, любознательность.
2. «Гуманное отношение» — происходит ориентация детей на доброжелательное, бережное, заботливое отношение к миру.
3. «Созидание» — дети осваивают разнообразные способы деятельности: трудовые, игровые, художественные, развить двигательные умения, активность и пробудить стремление к самостоятельности и творчеству.
4. «Здоровый образ жизни» — создает условия для полноценного физического и психического здоровья ребенка, помогает ему освоить гигиеническую культуру, приобщиться к здоровому образу жизни, сформировать привычку к закаливанию и физической культуре.

Имеются:
секции и кружки
группы полного дня
группы кратковременного пребывания
проводятся индивидуальные занятия

Кратко об организации

Фирма ЧДОУ "Звёздочка" из Пушкина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские сады, Центры раннего развития ребенка, Услуги психолога. Находится по адресу ул. Тургенева, д. 5 в Пушкино. Связаться с контактным лицом организации "Звёздочка" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес zvezdochka-club@yandex.ru, на web-странице www.zvezdochka-club.ru, через сайты , , , по номеру +7 (925) 0029505.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (49653) 20620
11А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (496) 580-00-03
Московский пр-кт, 48
Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
Телефон не указан
Московский пр-кт, 6"А"
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (49653) 97094
Мира ул, 1А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (49653) 53698
Московский пр-кт, 5-А
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида
+7 (846) 953-13-23
Средняя ул, 1