Магазин "Медтехника для дома" ИП

ИП Магазин "Медтехника для дома"
Товары для здоровья
отзывов пока нет
+7 (495) 797-03-98
Московский проспект, 26, Пушкино, 141207
  • +7 (495) 797-03-98
  • +7 (967) 042-42-50

Сайт: www.era-med.ru

Московский проспект, 26
Московская область, Пушкино, Россия, 141207
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Магазин "Медтехника для дома", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Медтехника для дома", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин "Медтехника" - это развивающаяся компания. Высокий профессионализм сотрудников, репутация надёжного делового партнёра, разумная ценовая политика позволили нам уверенно сохранить лидирующее положение в области обслуживания и ремонта медицинской техники в Симферополе.
На сегодняшний день с нашей компанией работают ведущие российские и зарубежные производители медицинской техники и сотрудничают практикующие врачи (хирурги, травматологи, ортопеды). На основе их рекомендаций подбираются изделия пациентам, корректируется ассортимент товаров. Фирма постоянно развивается. Главное наше отличие: торговля осуществляется за счёт прямых поставок только качественного оборудования и товаров, причём с минимальными затратами. Именно умеренные цены, близкие к ценам производителей, ассортимент и качество наших товаров выгодно отличает нас от конкурентов. Широкий ассор­тимент. Сертифицированные товары. Консультации.

Добавить фото

Товары и услуги

Тонометры, глюкометры, дарсонваль, УФ-облучатели, слуховые аппараты, бандажи, корректоры осанки, компрессионный трикотаж, медицинская одежда, ходунки, костыли, трости, инвалидные коляски, ортопедические изделия, лабораторная посуда, мед. инструментарий, медицинские расходные материалы, стационарное оборудование под заказ, мед.инструментарий и мн. др.

Кратко об организации

Компания ИП Магазин "Медтехника для дома" из Пушкина предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Товары для здоровья, Ортопедические товары, Медицинские приборы. Располагается по адресу Московский проспект, 26 в Пушкино. Связаться с представителем компании Магазин "Медтехника для дома" по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (495) 7970398, +7 (967) 0424250, на официальном сайте www.era-med.ru, по электронной почте era-med@mail.ru.