"Общеотраслевой информационно-технологический центр повышения квалификации" НОУ ДПО

НОУ ДПО "Общеотраслевой информационно-технологический центр повышения квалификации"
Компьютерные курсы, Бухгалтерские курсы, Курсы 1С
  • +7 (495) 961-46-78 — Телефон
  • +7 (910) 409-89-89 — Телефон
ул. Грибоедова, д 7
Московская область, Пушкино, Россия, 141207
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 11:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышения квалификации специалистов) «Общеотраслевой информационно-технологический центр повышения квалификации» (НОУ ДПО «ОИТЦПК») было образовано в 1997 году, зарегистрировано Управлением Федеральной регистрационной службы по Московской области и имеет Лицензию, выданную Министерством образования Московской области, серия «РО» №021004.
НОУ ДПО «ОИТЦПК» является официальным партнером Фирмы «1С» в статусе: «Центра Сертифицированного Обучения Фирмы «1С»» (ЦСО), «Авторизованного Центра Сертификации Фирмы «1С»» (АЦС), «1С: КЛУБ ПРОГРАММИСТОВ».
Обучение в НОУ ДПО «ОИТЦПК» проводится по направлениям: «Компьютерная подготовка»; «Оператор ЭВМ»; «Делопроизводитель»; «Секретарь»; «Менеджер по управлению персоналом»; «Продавец»; «Контролер-кассир»; «Менеджер по продажам»; «Английский язык»; «Бухгалтер»; «1С:Бухгалтерия предприятия 8», «1С:Управление торговлей 8», «1С:Зарплата и Управление персоналом 8», «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», «1С:Управление производственным предприятием 8»; «Программирование в 1С и JAVA» (для школьников); «Охранник» (4, 5, 6 разряд); «Autodesk AutoCAD» и построено по принципу непрерывного образования. В зависимости от выполняемых обязанностей, профессионального роста, вида деятельности предприятия, организации, слушатели могут пройти последовательное обучение по нескольким образовательным программам (образовательным модулям).
Педагогические технологии, используемые в НОУ ДПО «ОИТЦПК», направлены на успешное овладение образовательных программ различными категориями слушателей. Методика проведения занятий по всем образовательным программам базируется на основе индивидуального подхода к особенностям каждого слушателя. Обучение в НОУ ДПО «ОИТЦПК» ведется в малых группах по технологии приближенной к индивидуальным занятиям. Авторские учебные программы и инновационные педагогические технологии гарантируют высокое качество обучения.
Занятия проводятся в оборудованных аудиториях в городе Ивантеевка, городе Пушкино, городе Щелково Московской области.
Слушатели, проходящие обучение по некоторым образовательным программам (образовательным модулям), обеспечиваются БЕСПЛАТНЫМ учебно-методическим материалом.
По окончании обучения, в зависимости от прослушанных образовательных программ (образовательных модулей) и успешно выполненных итоговых аттестаций, выдается один из видов документов дополнительного профессионального образования: Удостоверение или Свидетельство НОУ ДПО «ОИТЦПК», а также Свидетельство Фирмы «1С», Сертификат «1С:Профессионал» Фирмы «1С».

Фото

Товары и услуги

«Компьютерная подготовка»;
«Оператор ЭВМ»;
«Делопроизводитель»;
«Секретарь»;
«Менеджер по управлению персоналом»;
«Продавец»;
«Контролер-кассир»;
«Менеджер по продажам»;
«Английский язык»;
«Бухгалтер»;
«1С:Бухгалтерия предприятия 8»,
«1С:Управление торговлей 8»,
«1С:Зарплата и Управление персоналом 8», «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8», «1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8», «1С:Управление производственным предприятием 8»; «Программирование в 1С и JAVA» (для школьников); «Охранник» (4, 5, 6 разряд);
«Autodesk AutoCAD».

Кратко об организации

Фирма НОУ ДПО "Общеотраслевой информационно-технологический центр повышения квалификации" из Пушкина предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Образовательные учреждения и организации, Учебные центры и курсы, Образовательные услуги. Находится по адресу ул. Грибоедова, д 7 в Пушкино. Связаться с контактным лицом организации "Общеотраслевой информационно-технологический центр повышения квалификации" по интересующим Вас вопросам вы можете в соц.сетях , , , , , по почте info@oitcpk.ru, с помощью телефонов +7 (495) 9614678, +7 (910) 4098989.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр развития ребенка - детский сад
+7 (49653) 16543
Советская ул, 6
Оставьте отзыв первым
Начальная общеобразовательная школа
+7 (49653) 78461
Советская ул, 25
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (49653) 14336
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (49653) 92120
Проектируемая ул, 72
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (49653) 99052
Добролюбовская ул, 45/СТРОЕНИЕ 45
Оставьте отзыв первым
Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по одному из направлений развития детей (познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое или физическое)
+7 (49653) 78833
Крыловская ул, 3