ПЕЛЬМЕШКА ИП

ИП ПЕЛЬМЕШКА
КАФЕ- СТОЛОВАЯ
отзывов пока нет
+7 (985) 152-85-85
улица Тургенева, дом 8 а, Пушкино
улица Тургенева, дом 8 а
Московская область, Пушкино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 4 часа 48 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о ПЕЛЬМЕШКА, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЕЛЬМЕШКА, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сытно перекусить в компании друзей вы сможете, посетив кафе Пельмешка. Уютная атмосфера и вкусная еда едва ли смогут оставить вас равнодушными. Помимо еды вы сможете попробовать горячий кофе, согреться чашечкой чая, или, наоборот, освежиться холодным соком. Тут же вы можете заказать выпечку или шашлык с доставкой на дом или в офис. Бизнес ланч от 120 рублей.

Товары и услуги

Смешанная кухня. Выпечка с разнообразной начинкой. Пироги. Пельмени, вареники, манты, хинкали, хинкал по кавказски. Шашлык. Доставка при заказе от 500 руб. Принимаем заказы на выпечку для организаций магазинов кафе ресторанов .

Кратко об организации

Компания ИП ПЕЛЬМЕШКА из Пушкина предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Бистро, Столовые, Кафе быстрого обслуживания. Организацию можно найти по адресу улица Тургенева, дом 8 а в Пушкино. Связаться с контактным лицом компании ПЕЛЬМЕШКА по всем вопросам вы можете по номеру +7 (985) 1528585, письмом на адрес elbrusbanja-2016@mail.ru, на web-странице www.elbrus.xyz.