Такси «AZIMUT» ООО

ООО Такси «AZIMUT»
Пассажирские перевозки по Пушкино и Пушкинскому району, в аэропорты и на вокзалы, в Москву.
отзывов пока нет
+7 (968) 535-05-05
ул. Авиационная, д. 19, Пушкино, 141206
ул. Авиационная, д. 19
Московская область, Пушкино, Россия, 141206
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Такси «AZIMUT», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Такси «AZIMUT», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Такси «AZIMUT» предоставляет пассажирские перевозки по Пушкино и Пушкинскому району, в аэропорты и на вокзалы, в Москву. Поездка с Такси «AZIMUT» - это гарантия того, что Вы и Ваши близкие будут вовремя доставлены по нужному адресу безопасно и комфортно. Вызвав Такси «AZIMUT» Вы одновременно получите доброжелательный разговор с диспетчером, прибывший без задержек автомобиль, профессионального водителя, оцените приятную цену за оказанные услуги и сервис пассажирских перевозок.

Товары и услуги

Такси на день, Встреча в аэропорту, Корпоративное такси, Частные перевозки, Водитель женщина, Курьерская доставка, Трезвый водитель, Для курящих, Авто-няня, Бонусная система, Встреча на вокзале, Доставка цветов, Обслуживание мероприятий

Кратко об организации

Компания ООО Такси «AZIMUT» из Пушкина предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Автомобильный транспорт, Городской пассажирский транспорт, Услуги в сфере транспорта. Располагается по адресу ул. Авиационная, д. 19 в Пушкино. Связаться с представителем компании Такси «AZIMUT» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (968) 5350505, на сайте taxi-azimut.ru, в социальной сети , по e-mail taxi-azimut@mail.ru.