Горнолыжный центр “Боровской Курган”

 Горнолыжный центр “Боровской Курган”
отзывов пока нет
+7 (968) 808-69-78
ГЛЦ расположен в районе поселка Чулково (18-ый км трассы М5 “Урал”), Раменское
  • +7 (968) 808-69-78

Сайт: боркурган.рф

ГЛЦ расположен в районе поселка Чулково (18-ый км трассы М5 “Урал”)
Московская область, Раменское, Россия
Показать на карте

Отзывы о Горнолыжный центр “Боровской Курган”

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Горнолыжный центр “Боровской Курган”. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Товары и услуги

Как добраться на общественном транспорте из Москвы.
От станции метро “Выхино” до остановки “Новые дома” (поселок Чулково) каждые 10-15 минут ходит маршрутка №144-Ч, а также автобус №324 (расписание автобуса по ссылке). Далее от остановки “Новые дома” до ГЛЦ “Боровской Курган” - спокойным шагом 25-30 минут вдоль Москвы-реки.
Как добраться общественным транспортом из г.Раменское, Жуковский, населенных пунктов Малаховка, Удельная, Быково, Верея, Островцы и др.
От автовокзала г.Раменское до поселка Константиново через Чулково следует автобус №28. С расписанием можно ознакомиться по ссылке.

Кратко об организации

Компания Горнолыжный центр “Боровской Курган” из Раменского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Туристические клубы. Располагается по адресу ГЛЦ расположен в районе поселка Чулково (18-ый км трассы М5 “Урал”) в Раменском. Связаться с представителем компании Горнолыжный центр “Боровской Курган” по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (968) 8086978, на официальном сайте боркурган.рф, по электронной почте borkurgan@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
клуб внедорожного туризма
+7 (495) 972-86-97