Компания ООО

ООО Компания
Кондиционеры и вентиляция в Раменском районе, М.о.
отзывов пока нет
+7 (499) 390-97-94
ул. Народная, д. 21, Раменское, 140100
ул. Народная, д. 21
Московская область, Раменское, Россия, 140100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 08 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Компания , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся проектированием, продажей, монтажом, обслуживанием и ремонтом климатической техники, вентиляционного оборудования.
Кондиционеры, системы вентиляции, очистка и увлажнение воздуха - главные направления работы нашей компании. Согласно Вашему заданию мы подготовим проект системы кондиционирования и вентиляции помещения, офиса, коттеджа, бассейна и т.п. различной площади и сложности. Мы устанавливаем системы кондиционирования в помещениях самого разного профиля: жилых или торговых, коммерческих, спортивных, промышленных и т.д. Детализированное проектирование всех компонентов системы, её четкая координация с дизайном, а также с другими техническими системами, дает возможность достичь отличных результатов.
Основа нашей команды – коллектив специалистов -климатехников из г. Раменское, Московской области.
Всё многообразие видов современных систем обеспечения климатического комфорта, их внутреннее устройство и особенности работы - обо всём этом Вы сможете прочитать на нашем сайте..
В постоянно обновляемом разделе «Кто есть кто» - небольшой рассказ о производителях сплит систем. Каждого производителя старались описать как можно более развёрнуто, указывая плюсы и минусы выпускаемого оборудования.
Раздел «Технические решения» создан для тех, кто планирует установку климатического оборудования в определённом помещении. Вы сможете найти информацию не только об установке кондиционера в квартиру или вентиляции в гараж, но и о сложных технических решениях для вентиляции бассейнов, кафе и ресторанов, промышленных предприятий и так далее. Для каждого раздела дано подробное описание и указаны варианты технических компоновок.
Раздел «Статьи для любознательных» - здесь всё понятно из названия. Старались отражать информацию по-возможности кратко, а чтобы читать было нескучно – добавили ниточку юмора.
На сайте вы сможете отыскать ответы на следующие часто задаваемые вопросы:
- Почему в новостройке или при проведении капитального ремонта сплит систему лучше устанавливать в два этапа: предварительно заложить межблочные трассы и лишь после окончания ремонта приобретать и устанавливать сам кондиционер? На какие моменты при двухэтапном монтаже заказчику нужно обязательно обращать внимание?
- почему при монтаже техники на фреоне R410A необходим вакуумный насос и как производится вакуумирование фреоновых коммуникаций?
- В каких помещениях устанавливаются точные прецизионные кондиционеры и почему их, имеющих прекрасные характеристики поддержания температуры и влажности, не устанавливают в квартирах?
- Как самому собрать вентиляционную систему? … и многие другие.
Будем искренне рады, если информация с сайта поможет определиться с выбором климатического оборудования, которое в дальнейшем будет радовать вас долгие годы. Собственно, именно для этого мы и работаем над данным интернет-проектом.

Товары и услуги

Кондиционеры, системы вентиляции, очистка и увлажнение воздуха

Кратко об организации

Организация ООО Компания из Раменского может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Ремонт климатического оборудования, Вентиляционное оборудование. Расположена по адресу ул. Народная, д. 21 в Раменском. Связаться с представителем фирмы Компания , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@wozduh.ru, при помощи телефона +7 (499) 3909794, на официальном сайте www.wozduh.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительный рынок
+7 (499) 755-10-10
Донинское шоссе, 20 ст23
Оставьте отзыв первым
Строительный рынок
+7 (499) 755-10-10
Донинское шоссе, 20 ст18
Оставьте отзыв первым
Строительный рынок
+7 (499) 755-10-10
Донинское шоссе, 20 ст15
Оставьте отзыв первым
Строительный рынок
+7 (499) 755-10-10
Донинское шоссе, 20 ст9
Оставьте отзыв первым
Строительный рынок
+7 (499) 755-10-10
Донинское шоссе, 20 ст11
Оставьте отзыв первым
Строительный рынок
+7 (499) 755-10-10
Донинское шоссе, 20 ст34